Senior Software Engineer (C++)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Вы хотите создать самый быстрый, удобный и простой open source game launcher? Дать возможность разработчикам игр создавать свои собственные платформы и решения? Создать для них инструменты для этого? Любите трудные задачи? Если да — мы хотим предложить присоединиться к нашей продуктивной команде, чтобы создавать новые крутые фичи на пике современного С++.
Protocol One (PONE) — основанная на блокчейн экосистема, предназначенная для интеграции существующих игровых платформ, магазинов, банков, трафик кампаний и набор инструментов для создания глобальных развлекательных платформ с игровым контентом. Используя PONE, участники рынка PC-игр могут публиковать, хранить и продавать игры и игровой контент (B2P, P2P, F2P, MMO) в децентрализованном облаке игровых витрин, обмениваться данными, эффективно управлять рекламой, ценами и спросом. PONE помогает избавиться от лишних расходов на ведение юридически значимой документации и автоматизировать процессы взаиморасчетов.
Что вы будете делать:
- Заниматься разработкой всех частей PONE клиента (Windows, Mac, Linux) от процесса инсталляции до интеграции с играми и разработкой оверлея.
- Разрабатывать Core библиотеки клиента PONE.
- Дорабатывать библиотеку libtorrent, дорабатывать C/C++ based torrent tracker.
- Разрабатывать кроссплатформенные SDK для использования в играх и игровых движках.
- Разрабатывать и дорабатывать открытое Thetta DRM решение для защиты игр.
Что у вас должно быть:
- Вы любите писать на С++/С.
- Понимание устройства Win32 на высоком уровне.
- Минимум 4 года профессионального опыта с разработкой клиентских и системных решений.
- Опыт работы с большими кросс платформенными проектами.
- Уметь быстро писать простой и понятный код, иметь опыт инкрементального рефакторинга.
- Страсть к самосовершенствованию, желание учится и готовность к наставничеству.
Идеальный кандидат имеет:
- Опыт работы с Qt, QML, JavaScript, Node.js.
- Опыт работы с Chormium, Electron.
- Опыт работы с Jenkins, менеджерами пакетов для С++.
- Опыт reverse engineering.
Бонусы
Мы предлагаем:
- интересную работу в активно развивающейся компании;
- амбициозный проект и задачи;
- официальное оформление, отпуска, больничные — согласно ТК;
- уютный офис, полностью оборудованный для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно на рабочих местах.
Ищем талантливого профессионала, который станет частью нашей команды.