Опытный UX/UI Дизайнер

Зарплата

от 2500 €

Местоположение и тип занятости

Неполный рабочий деньМожно удаленно

Описание вакансии

Условия работы

Требуется опытный продукт дизайнер со стажем работы больше семи лет для работы над разнообразными клиентскими проектами нашей студии. Мы работаем с различными компаниями, которым мы помогаем с проектированием и дизайном различных SaaS продуктов (в основном B2B), часто делаем большие сайты для наших клиентов, и даже помогаем с разработкой бренд стиля. Отличное знание письменного английского языка обязательно, но все совещания будут на русском. Описание вакансии ниже!

Оплата производится в евро, один раз в месяц. Занятость - около 20 часов в неделю. Перевод производится от юридического лица в Европе. Пожалуйста будьте готовы к получению оплаты, учитывая банковские ограничения связанные с валютными переводами.

BoundlessBits is a design studio that helps startups in major tech hubs build engaging SaaS products and high-impact marketing sites. We are looking for a talented product designer to join our team part-time (~20 hours per week) to work on various client projects.

YOUR JOB

  • Wireframe and prototype data-driven UX for SaaS products
  • Design functional and visually appealing UI
  • Create custom illustrations, animations, and iconography
  • Clearly communicate conceptual ideas and design decisions

YOUR TOOLS

  • Figma or Sketch (must be extremely proficient)
  • Zeplin
  • Principle, Marvel, or Framer for prototyping
  • Bonus: After Effects

OUR REQUIREMENTS

  • Minimum 7 years of product design experience
  • Strong product design portfolio
  • Excellent visual design abilities
  • Data visualization experience
  • Solid iconography and illustration skills (bonus points for animation experience)
  • Intermediate English

Бонусы

Ежегодные бонусы по результатам работы!

Дополнительные инструкции

Портфолио обязательно для рассмотрения кандидатуры!