Frontend разработчик (Angular)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
В нашей компании Netrika (Нетрика) в команду разработки направления Образование открыта вакансия Frontend разработчика.
Данное направление разрабатывает веб и интеграционные решения, предназначенные для автоматизации процессов, происходящих в сфере образования, а именно: государственные услуги в сфере образования (запись в школу, запись в детский сад и др), электронный дневник, предоставление информации о результатах сданных экзаменов и многое другое.
Мы создаем информационные системы регионального и федерального уровня, охватывающие все категории участников образовательного процесса, от родителей до специалистов ведомств и комитетов. И являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.
Заходи на нашу карьерную страничку - http://job.netrika.ru/
Что мы ждем от соискателя:
- Знание и, главное, понимание принципов работы JavaScript;
- Желание и умение разбираться в технологиях, паттернах и способах разработки;
- Незашоренность и готовность в диалоге находить оптимальный подход, даже если он не совпадает с общепринятым;
- Умение работать с git;
- Умение систематизировать процесс разработки, оценивать затраты времени и прогнозировать возможные трудности;
- Понимание, что такое swagger-контракты, зачем они нужны и как ими пользоваться;
Чем предстоит заниматься:
- Разрабатывать клиентскую часть с использованием фреймворка Angular 2-5.
- Использовать Node.js для создания и дистрибуции библиотек.
- Для взаимодействия с сервером использовать API, описанное swagger-контрактами.
Бонусы
- Официальное трудоустройство ( белая заработная плата);
- Можно подобрать удобный график (9-18, 10-19, 11-20);
- ДМС после испытательного срока (это не более 3 мес);
- Есть три кухни для тех, кто любит обедать в офисе (микроволновка, холодильник, посуда, -кофемашина, молоко, фрукты, угощения к завтраку), кто не любит - вокруг масса кафе на любой вкус и цвет (коллеги знают, где вкуснее);
- Удобное расположения офиса в центре города (15 мин. пешком от ст.м. "Чернышевская"/"Площадь Восстания").