🔔 Публичное собеседование DevOps-инженера с компанией «Островок!» — стартуем 20 марта в 16:00 МСК → трансляция ВК

iOS developer

Зарплата

от 100 000 до 150 000 ₽

Требования

ПриложенияSwiftGit

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий день

Компания

Биомедицинский холдинг

Описание вакансии

Условия работы

Продолжаем искать в команду Atlas хорошего мобильного разработчика.

Atlas – российский биомедицинский холдинг с международными амбициями и нашим технологиям нужны красивые сервисные решения для пользователей. Вы будете работать с генетиками, биоинформатиками и программистами в уютном особняке на Малой Никитской. Дедлайны нежесткие, зато требования к качеству работы высокие.

Среди наших партнёров IBM, в самих сервисах используем когнитивные инструменты из Bluemix, Watson и разработки внутреннего RnD; работаем по Kanban с очень мягким климатом внутри команды. В общем, скучно не будет.

У нашего идеального разработчика мы хотим видеть:

•Общий опыт мобильной разработки от 3 лет,

•Отличное знание и опыт работы с Swift 2 и стандартными фреймворками,

•Умение задавать требования бэк-энду,

•Отслеживание трендов мобильной разработки,

•Портфолио опубликованных в Appstore клиент-серверных приложений,

•Хороший технический английский язык.

Бонусы

Мы можем предложить:

•Удобный гибкий график,

•Оплачиваемое обучение,

•Полная комплектация рабочего места,

•Бесплатное сопровождение в нашей клинике https://atlas.ru/clinic,

•Отличный офис на Баррикадной с кухней, кофе, фруктами, печеньками (и душевой).

Москва, фултайм, инхаус.

Дополнительные инструкции

Присылайте CV и ссылки на опубликованные проекты и любыми вопросами на kosarevartem@gmail.com. Отвечу быстро.

Или рекомендуйте друзей и друзьям - за успешную рекомендацию дарим чекап "Старт" в нашей клинике: atlas.ru/landings/start