UI/UX специалист для поисковика подарков
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
О нас
Делаем поисковик подарков, по-своему интересная работа. Основная сложность в том, что у подарков, в отличии, например, от фотоаппарата или автомобиля, нет объективных параметров как размер матрицы или мощность. Все параметры - оригинальность, полезность и т.п. - очень субъективные. Поэтому для ранжирования используем обучающие выборки и т.п.
Находимся на этапе формирования новой команды и меняем процесс разработки. Пока не можем позволить себе высококлассного UX-специалиста full-time, поэтому нужен человек на частичную занятость. (Уровень специалиста для нас важнее).
----
Команда удаленная, все люди очень хорошие, видимо, тематика подарков способствует этому :) Для организации работы используем Jira, Basecamp, и, как ни странно, Google Spread Sheets.
Кто нам нужен и что нужно делать
1. Крайне желателен опыт в e-commerce, особенно фильтры товаров и т.п.
2. С чего начать обсудим вместе: либо привести в порядок то, что есть, либо потихоньку делать с нуля новое
3. Накопилось много данных по поведению пользователей, результатов опросов, подборок аналитики и пр., так что есть что обсудить
4. Сейчас нам нужна больше "голова", а не "руки". Если надо будет отрисовать что-то рутинное - для этого можно найти других людей.
С чего начать?
Пришлите, пожалуйста, примеры работ, как вариант - в виде ссылки на профиль / портфолио. Идеально - примеры по формам поиска / фильтрации. Или расскажите о своем опыте участия в крупном проекте. (Ваш опыт в организации процесса разработки интерфейсов тоже многое нам может дать). В свою очередь готовы подробнее рассказать про сайт и про то, как видим процесс совместной работы.