🎙️ Урезать нельзя сохранить: бенефиты и HR-бренд 2026

28 мая соберемся на вебинар и обсудим, как изменился рынок, почему внутренний бренд становится главным каналом внешнего, и какие бенефиты нельзя резать, даже когда бюджет на нуле

→ Присоединиться

Frontend разработчик

до 100 000 ₽

Требования

Фронтенд
HTML
CSS
JQuery
Angular
Gulp
MongoDB
Redis
PHP
MySQL
Высоконагруженные системы

Условия

Можно удалённо

Описание вакансии

Условия работы

Мы небольшая, уютная распределенная команда которая занимается интересным highload проектом на рынке мобильной рекламы для стран Европейского союза, СНГ, Азии, США, России.

Обязанности:

  • разработка front-end части highload проекта, работа с серверным API и визуальными компонентами на javascript, angularjs;
  • верстка и качественная реализация by design;
  • работа с существующим back-end (участие в рефакторинге, разработке API, поддержке и развитию);
  • описание спецификаций и технических требований;
  • регулярное общение в рабочих группах, касательно развития проекта.

Бонусы

удаленная работа, полная занятость, гибкой график; ценный опыт highload проектов и распределенной команды; придерживаемся Agile/Scrum методологии проектной работы; команда профессионалов; конкурентный уровень оплаты.

Дополнительные инструкции

На постоянную работу требуется Frontend-разработчик. Мы небольшая, уютная распределенная команда которая занимается интересным highload проектом на рынке мобильной рекламы для стран Европейского союза, СНГ, Азии, США, России. Нам нужен разработчик способный интеллектуально усилить нас и пойти в бой с самого первого дня работы.