💛 Расскажите, за что вы любите вашего эйчара — а мы доставим доброе послание в любую точку мира → поделиться

Ведущий специалист отдела сопровождения информационных систем (1С)

Местоположение и тип занятости

ОмскПолный рабочий день

Компания

Развивай компанию с нами!

Описание вакансии

Условия работы

Компания Югория – это динамичный и амбициозный игрок рынка страхования.

Сегодня мы сделали большую ставку на IT, и стремительно развивающиеся новые проекты требуют от нас поддержания их качества на высоком уровне.

Нам нужен талантливый и инициативный инженер 1С-систем, который умеет работать в команде и хочет развивать свои профессиональные навыки.

Условия:

  1. Конкурентная заработная плата. Оформление по ТК РФ.
  2. Рассматриваем кандидатов различного уровня и заработную плату обсуждаем индивидуально во время серии собеседований.
  3. Ежегодно или даже чаще мы проводим личные беседы с каждым сотрудником, в неформальном общении обсуждаем результаты и будущие цели, по итогам общения корректируем заработную плату.
  4. Отличный коллектив: доброжелательная атмосфера, высокая значимость IT-подразделения в жизни Компании.
  5. Активная работа и интересные проекты.

Обязанности:

Участие в поддержке и внедрении корпоративных систем для автоматизации страхового и

бухгалтерского учета на базе "1С:Предприятие 8" в качестве ведущего консультанта

Оптимизация и непрерывное улучшение систем и сервисов.

Взаимодействие с командой разработки, системными администраторами, аналитиками, бизнес-заказчиками, пользователями по вопросам функционирования систем.

Изучение и применение новых инструментов для оптимизации работы подразделения.

Требования:

  1. высшее образование (техническое, математическое или экономическое),
  2. опыт сопровождения или внедрения информационных систем на базе «1С:Предприятие 8» не менее 1-го года,
  3. умение работать в команде, грамотно и четко излагать свои мысли в письменной и устной форме, нацеленность на результат, ответственность, аккуратность, коммуникабельность, уравновешенность,
  4. желательно наличие сертификата по любой конфигурации 1С, опыт 1С- разработки ,
  5. Желательно понимание основ ITIL.

Бонусы

Скидка на продукты компании сотрудникам и членам семьи.

Дополнительные инструкции

Ждем Ваше резюме на StekolschikovaTV@ugsk.ru