Frontend разработчик
Местоположение и тип занятости
Компания
Code the lifestyle
Описание вакансии
Условия работы
LLC Lamoda (ООО «Купишуз») — самый быстроразвивающийся интернет-проект России, созданный при поддержке инвесторов с мировым именем. Стартовав в 2011 году, компания стала одним из лидеров российского рынка электронной коммерции. Сегодня интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda выбирают более 1 000 000 клиентов.
Нам нужен сильный Frontend разработчик для развития и поддержка интерфейса крупного e-commerce проекта, включая работы по изменению оформления сайта, разработке новой и оптимизации существующей frontend функциональности.
Чем вам предстоит заниматься:
- рефакторинг и оптимизация существующего кода;
- совместная с разработчиками серверной части работа по повышению общей производительности сайта.
Мы ожидаем, что вы:
- хорошо знаете и применяете на практике чистый JavaScript и фреймворки (jQuery, Backbone);
- отлично знаете HTML, CSS;
- обладаете опытом работы с системами контроля версий (предпочтительно git);
- умеете быстро разбираться в чужом коде;
- используете шаблонизаторы (у нас XSLT, но если не знаете — научим)
Дополнительным плюсом будут:
- знакомство с технологиями HTML5;
- опыт работы в командной строке *nix;
- опыт работы с высоконагруженными проектами;
- знание хотя бы одного из серверных языков программирования;
- аккаунт на Github или других хостингах с открытыми репозиториями.
Мы предлагаем:
- достойную белую заработную плату
- гибкий график работы, есть возможность удобно планировать рабочее и личное время
- мы вкладываемся в обучение наших сотрудников, обмениваемся знаниями внутри компании, организуем внутренние мастер-классы и семинары
- мы активно посещаем конференции как в качестве слушателей, так и докладчиков (особенно поощряем второй вариант)
- у нас адекватный менеджмент, которому всегда можно открыто высказывать свои идеи и пожелания - и их на самом деле услышат;
- хорошая ДМС программа
- уютный офис в центре Москвы м. Павелецкая (10 минут пешком)
Дополнительные инструкции
Опишите свои проекты, приложите CV и отправьте по адресу yulia.shurduk@lamoda.ru с пометкой «Frontend».