Дизайнер
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Меня зовут Никита Ермолаев. Я со-основатель и UX-дизайнер Komarov Mobile.
Сейчас, мы работаем над дизайном iPad приложения для большой инвестиционной компании из ОАЭ с оборотом более $6 миллиардов и нам нужен дизайнер, который поможет сделать его красивым и удобным.
В приложении много текстовой информации, графиков и таблиц для инвесторов и фондов, которые нужно впитать, переварить и оформить так, что бы стало бесконечно понятнее и красивее. Наш дизайнер внимательный, пытливый и готов решать не только интересные дизайнерские задачи, но и «обжигать горшки» — перерисовывать по 100 раз пиктограммы, делать 100500 ассетов и может выкинуть в мусорную корзину без сожаления все, что не получится достаточно хорошо. Он умеет или страстно хочет научится делать красивые и удобные приложения, в тесном сотрудничестве с клиентом и командой разработчиков.
Формат: фриланс на ~1.5-2 месяца, с последующей возможностью контракта (или фуллтайма).
График свободный, но с прогнозируемым результатом. Связь по скайпу. Менеджмент проекта через Бейскемп.
Работать будете со мной и командой разработчиков.
Нам стоит писать:
— Если вы веб-дизайнер, который хочет делать мобильные приложения
Не стоит нам писать если:
— Вы не готовы по несколько раз передумывать казалось бы очевидное решение и делать по несколько итераций одного и того же экрана
— Вам не хватает терпения и пытливости разобраться в первоисточнике
— Вы не готовы к длинным проектам с множеством итераций и валом изменений