Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Более 15 лет в IT. Из них:
8 лет — системное администрирование, веб-разработка, продвижение сайтов.
7 лет — тестирование, из них 3 года как лид/SDET.
Я сам администрировал сервера, внедрял автотесты с нуля, ловил узкие места в Kafka и PostgreSQL под нагрузкой. И постоянно кого-то учил: разработчиков, аналитиков, техподдержку, джунов.
Чем могу помочь:
- Войти в IT или сменить профессию — знаю, как перейти из смежных ролей (сисадмин, разработчик, аналитик) в тестирование;
- Составить учебный план под твою цель с необходимыми технологиями;
- Оценить твои навыки, портфолио и резюме;
- Помогу с задачей - тестовое, рабочая задача, проект. Разберусь в твоём стеке и помогу довести до результата;
- Поддержка, отношения в коллективе, выгорание. Знаю, каково это быть единственным тестировщиком в компании/проекте.
Приходи с любой болью. Глупых вопросов не бывает, бывает только плохая поддержка.

