• Есть опыт программирования на PHP. В рамках фриланс проекта создал часть личного кабинета пользователя. В рамках проекта работал с JavaScript (обработка событий в формах), Ajax (отправка запросов на сервер), PHP (скрипты для обработки данных форм), MySQL (работа с БД), спроектировал архитектуру БД;
• Есть опыт работы с React.js, Express.js (создавал тестовые приложения на обучающей платформе Codecademy);
• Программирование на языке Python. Работал с библиотеками NumPy, SciPy, Pandas, Matplotlib. Пытался создать личный проект, связанный с торговлей на криптовалютных биржах, взаимодействовал с API одной из бирж. Результатов не принесло, уперся в сложность прогноза цены.
• Программирование на языке C/C++. Работал с библиотеками Qt и OpenCV. Выполнял различные курсовые проекты и бакалаврскую дипломную работу.
• Владение навыками программирования в системе LaTeX. На работе и при написании магистерской дипломной работы;
• Программирование на языке Pascal. В университете в рамках курсовой работы;
• Программирование микроконтроллеров на языках: Assembler, C/C++. В университете в рамках курсовой работы;
• С июля 2018 по июль 2019 проходил службу в ВС РФ.