Комментарий: Работаю прорабом уже 10 лет, но решил подтянуть управленческую часть. Обучение хорошее, много конкретики, особенно по нормативке и планированию. Чуть не хватило примеров по современным технологиям, но в целом доволен. После обучения стал эффективнее распределять ресурсы и время на объекте.