Отзывы о курсе «Профессия Разработчик игр на Unity» в Skillfactory

Анонимный пользователь
Пользователь
Комментарий: Выбирал по отзывам, программа реально объемная 3D-моделирование в Blender, скриптинг, даже базовый ИИ для NPC показывают (элементарный, но для старта достаточно). Менторы адекватные, на вопросы отвечают, есть хакатоны. Местами надо искать дополнительное инфо опять же лучше у ментора спрашивать.
Анонимный пользователь
Пользователь
Комментарий: Сначала погрузился в GameDev, по итогу создал свой первый 3D-платформер, ощущения невероятные! Потом взялся за C#, здесь было тяжко, но интересно. Написал «Крестики-нолики», «Змейку», вроде простота, но все равно гордость) На этапе геймдизайна научился писать концепты и даже питчи для инвесторов. Сейчас делаю шутер. Каждый новый проект приносит удовольствие, особенно когда видишь, как из ничего вырастает игра.
DorBlue
Пользователь
Комментарий: Достоинства: Интересно, доступно Недостатки: Для меня нет Отличный курс. Внимательные менторы, множество видео лекций, где разбираются множество аспектов в игростроении начиная от использования Blendera до создания простого ИИ (очень простого), но для начинающего самое оно. Проводятся вебинары. Материал подаётся в полне доступно. Предлагают даже таким новичкам как я участвовать в хакатонах. Было здорово! Я первый раз прохожу дистанционное обучение и, в принципе, довлен, что выбрал именно этот ресурс.