Достоинства: Мне понравилась система подачи информации. Теория подается структурированно, от простого к сложному. Да, в некоторых моментах нужно самому поискать информацию, но это часть обучения. Тренажер очень удобный, за очень редким исключением, работал без сбоев. Куратор наш, Вика Выговская- просто золото! Сплотила нашу когорту, благодаря ей мы с некоторыми ребятами общаемся до сих пор. Вика всегда поддерживала нас, при необходимости, решала вопросы индивидуально. Вебинары наставников Арсена Халилова и Сергея Ивакина проходили оживленно, с вопросами и ответами. Ревьюеры у некоторых студентов менялись. У меня был постоянный проверяющий, это кстати, очень удобно: он знает, как я пишу код и знает, к чему готовиться))
Недостатки: Пару раз отваливался Git Hub от закрепленной страницы курса, приходилось писать в поддержку. Но поддержка 24/7 всегда выручает!
Комментарий: Сложно, но можно! Тем, кто с нуля - время на обучение уходит НЕ 2-3 часа в день, а гораздо больше! Учитывайте это при распределении вашего времени. Расслабляйтесь только на каникулах! Один день не кодишь - считай, что забыл половину темы. Будьте активны в обсуждении тем. Появился вопрос - поищи сам сначала, а если не нашел ответа или не понял, задай вопрос в треде. Не бойтесь задавать вопросы! Не думайте, что вы будете выглядеть глупо! Обсуждения сближают ребят, вы получаете ответ и новых приятелей.