Читаете ли вы блог Хабр Карьеры? Если да — оцените, как мы справляемся. А если нет — расскажите, что читаете для развития карьеры. Пройти опрос (займет 5-7 минут)
Оценка компании сотрудниками
10 сотрудников дали оценку7 оставили комментарии
29 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Минск. Бэкенд разработчик
Оценка4.9
Достоинства
  • дружеская атмосфера
  • возможности развития
  • классные и интересные продукты
  • достойная оплата труда
Недостатки
  • соц. пакет возможно мог быть поинтереснее
22 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Минск. Маркетинговый аналитик
Оценка5.0
Достоинства

Молодая и динамично развивающаяся компания. Много интересных проектов, которые позволяют тебе расти. Рада быть частичкой WOW-мира.

18 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Системный аналитик
Оценка5.0

В офисе полно мест для досуга: можно поиграть (и есть с кем) в настольный теннис, кикер, последнюю фифу, поподтягиваться, позаниматься йогой, можно попить кофе с печеньками или сварганить себе бутерброд (во время удаленки есть опасность получить коробку, наполненную фруктами), иногда можно дать интервью, а вне офиса бегаем полумарафоны, играем в футбол и тусуемся на коттеджах с бассейнами.

Достоинства

Динамичность и рост компании, амбициозные задачи, дружный коллектив, совместные мероприятия даже во время удаленки. Wowmaking заботится об удобстве работы для сотрудников на всех уровнях. В офисе обустроено удобное рабочее место (во время удаленки можно забирать стулья, мониторы, пр.), большинство  сотрудников работает за макбуками. Технологии подбираются в соответствии с потребностями, например, база данных с редкими обновлениями MySQL, а для логов событий в приложениях ClickHouse. В целом ограничений по технологиям нет, главное, чтобы было удобно продуктивно работать. А рабочих задач хватит всем: если говорить про аналитику, то это и небольшие задачи на расчет, и поиск в данных инсайтов более изощренными способами, и разработка аналитических инструментов для коллег. Здесь приятно работать.

Недостатки

Недостатки незначительные

05 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Минск. Ui/ux дизайнер
Оценка5.0

В Wowmaking самый классный и дружный коллектив!

Достоинства
  • Грамотное распределение задач
  • Возможность карьерного роста
  • Комфортные условия труда
Недостатки

Я не обнаружила недостатков.

01 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Минск. Менеджер по маркетингу
Оценка5.0
Достоинства

Всё супер! Рекомендую

29 мая 2020. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Интересные и быстро развивающиеся проекты, супер команда и нереальная атмосфера

29 мая 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Минск. Менеджер по маркетингу
Оценка5.0
Достоинства

Больше всего ценю команду. Если нужна помощь, без проблем можно задавать вопросы. Расскажут, помогут, кинут ссылку на будущее. В целом все очень открытые.

Радует, что компания развивается, и даже ситуация с коронавирусом не заставила сбавить обороты.

29 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Минск. Девопс инженер