Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
не тратьте тут время
только для новичков
- ужасный код
- нет задач -> нет денег
- не знают что такое отпускные и как их посчитать
- долги по выплате ЗП
- постоянно теряют часы при выплате ЗП
- новые клиенты не приходят, старые уходят
- мертвая компания