#1
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Компания, которая слушает и главное СЛЫШИТ своих сотрудников по любым вопросам. Уровень зарплаты отличный, "плюшки" для сотрудников имеют нескончаемый поток (ДМС, оплачиваемые обеды, отгулы, материальная помощь в трудных ситуациях, годовые бонусы огромные, увлекательные мероприятия за счет компании, поездки, отдыхи и многое другое). Иначе бы я не работала 11 лет и буду до пенсии тут (еще 30 лет)
Их просто нет
Основное достоинство - это очень крутой коллектив) Много хороших плюшек: ДМС со стоматологией с первого рабочего дня, бесплатная парковка, бесплатное питание и т.д. Много активностей организует компания. Возможность удаленной работы, гибрида или в офисе.
недостатков не обнаружила
Офис компании расположен в бизнес-центре класса А.
В компании очень крутая внутренняя атмосфера. Много специалистов высокого уровня из вендоров и больших системных интеграторов. Отзывчивое и близкое к сотрудникам руководство всегда доступное для обсуждения предложений и идей.
Отличное руководство, сильные команды и сотрудники
Хороший коллектив, интересные и разнообразные задачи
В ДАЛЕЕ интересные проекты с крупными клиентами, сильная команда и высокий уровень экспертизы. Есть возможность развиваться, брать на себя ответственность и влиять на процессы. Команда вовлечённая, многие вопросы решаются через диалог, без лишней бюрократии.
- Интересные и масштабные проекты с крупными брендами
- Гибкость в подходах к задачам, открытость к инициативам
- Адекватное руководство и возможность диалога
- Удалённый формат работы и свобода перемещения
Как и в любом агентстве, бывают периоды высокой загрузки и сжатые сроки
Отличная корпоративная культуру (все же практически бирюза) и очень крепкое комьюнити.
В компании невозможно не работать свою работу качественно, потому что весь процесс выстроен так, что отвлечений у меня, как у сотрудника, просто нет: если что-то сломалось на рабочем месте - починят тут же за пару минут; если нет времени сходить на обед с друзьями на другой этаж - вся кухня в офисе набита едой; если кажется, что вырос из своей зарплаты - подними ее сам за месяц, показав коллегам, чего ты успел добиться и куда нацелен дальше; если есть проблемы со здоровьем - компания софинансирует любые траты на спорт и здоровье; если не хватает социализации - приходи в киноклуб/книжный клуб/клуб настолок/ДнД/беговой клуб/любой другой спортивный клуб/поиграй в приставку с коллегами; если кажется, что какой-то процесс, какого бы масштаба он ни был, мог быть устроен лучше - вынеси вопрос на открытое обсуждение, коллеги включатся, и вы вместе найдете решение; если нужно отдохнуть и перезагрузиться - отпуск в любое время и софинансирование путешествий.
Люди разные, и комфортно работать им в разных условиях, но ребята умудряются создать отличные условия и для удаленщиков, и для офисных сотрудников, какими бы разношерстными они ни были.
А еще сами люди здесь работают с энтузиазмом и очень хорошо - такая атмосфера заразительна.
Для большого количества людей переработки - норма, поэтому часты кейсы выгораний.