Послабления в плане начала рабочего дня и дресс-кода только для сотрудников Альфа-Лаборатории. Все остальные - обязаны соблюдать дресс-код и приходить к 9, даже если ты разработчик или аналитик. Это большой минус.
Чай, кофе, молоко, сахар - опять же, только для Альфа-Лаборатории. Все остальные сотрудники коротают чаепитие за свой счёт.
Очень большой разброс технологий в проектах. Нет единых стандартов. Попытки прийти к единому стеку начались лишь полтора года назад. Банк в какой то степени сильно законсервировался в технологическом стеке за долгие годы, поэтому для многих разработчиков этот переход стал очень болезненным.
Множество проектов физически и морально устарели, плюс по некоторым уже безвозвратно потеряна экспертиза, поэтому делать какие-либо доработки бывает очень сложно;
Не всегда есть необходимая документация для того или иного проекта;