#1
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Крупная компания в сфере IT,
Стабильная зарплата в белую без задержек,
Очень дружный коллектив,
Регулярно проводятся мероприятия, как развлекательные так и обучающие,
Компания поощряет профессиональный рост сотрудников,
Нет бюрократии, гибкие процессы с отпуском или больничным
ДМС, и всякие плюшки it =)
Нужно написать отрицательный отзыв, минут 5 придумывала, но в голову ничего не приходит =)
Если есть какой-то недостаток, одно сообщение в ящик идей и вам это постараются исправить ))
Большинство сотрудников идейны, они делают свое дело не только ради денег, которых им, к слову, хватает.
У сотрудника отличные условия для выполнения трудовых обязанностей, результат трудов можно наблюдать на ежегодном TechDays, где собираются сотрудники всей компании и в дружественной обстановке рассказывают об успехах и достижениях
Мелкие недостатки, которые я даже не замечаю на фоне всех преимуществ
В целом, если вам кажется, что стресс и высокие требования сделают из вас х10 сотрудника, ценного на рынке, то хорошо подумайте - сделать может и не сделают, но времени своего вы точно вложите кучу :)
Идёт разработка продуктов, которые заменяют западные аналоги на хорошем уровне.
Современные технологии, интересные задачи
Идёт процесс активных изменений, некоторые процессы находятся в переходном состоянии
Часто общаюсь с бывшими сотрудниками и ни разу не видел человека, кто бы не отзывался с теплотой о компании.
Нет зарубежных проектов на английском
Пожалуй, это одна из лучших компаний в СПб, если не самая лучшая
Тут классно, потому стоит здесь поработать)))
Прекрасный коллектив и рабочая атмосфера
Зарплата саппорта могла быть и чуть выше)))