Удивлена искренне, прочитав один негативный отзыв ниже. В основном люди отмечают реальные адекватные достоинства компании, а не пишут, что аутстафф – это минус/страх/боль и они НЕ ЗНАЛИ об этом во время трудоустройства
Считаю, что написан абсолютный бред про компанию. Как можно не знать, куда ты устраиваешься? Не прочитали нигде описания? Шли с закрытыми глазами? Не знали, на какой проект собеседуетесь? Не верю
Рассказываю про свой опыт работы в Белле.
Трудоустроена с января 2022 года, то есть через полгода будет три года. Что произошло за это время:
- Трижды подняли зарплату в связи с увеличением количества обязанностей (не понимаю тех, кто пишет об отсутствии апов в зарплате. Обычный разговор с руководством и аргументация на языке фактов и демонстрации результатов срабатывала все разы с первого раза без дополнительных каких-то манипуляций. Ресурсы руководитель с первого раза согласовывала повышение зарплаты на 30% каждый раз).
- Раз 10 побывала на онлайн-ивентах и съездила на сплав офлайн. Постоянно что-то проходит по английскому / психологии. Если вы в этом не участвуете, не значит, что этого нет. Занимаюсь английским, компания компенсирует 50%.
- Сходили неформально с коллегами на мини-корпоративы и тимбилдинги от компании раза три точно.
- Сломался мой личный компьютер, пока отвезла в ремонт (4 дня заняло), предоставили технику. Больше мне не требовалась она, потому что свое и родное нужнее и важнее.
- Ни разу дольше суток не ждала необходимых справок, документов на отпуска и т.д., все делается очень быстро.
Трудоустроилась тогда помню тоже за 3 дня, до новогодних каникул согласовали оффер, 10 января пришла оформляться за 30 минут в московский офис.
Если вам необходимо адекватное место работы с нормальными людьми, а не халтура, которую, видимо, ищут люди, желающие только тусить на работе и оставляющие странные отзывы, то в Белле просто отлично. У меня восхитительная команда, НИ РАЗУ не было никаких проблем на работе, кучу раз шли на уступки по поводу гибкого графика из-за того, что маленький ребенок. Главное всегда результат.