#1
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
возможно, где-то не хватает прозрачности в процессах, в некоторых моментах хочется выстраивать максимально понятный процесс, но не везде это возможно
Не выявил)
Компания лояльная, здесь работают теплые люди, яркая корпоративная жизнь
Приятный коллектив, выстроенные процессы, корпоративные ценности
крупная компания,от этого большое количество касаний необходимо,чтобы решить один вопрос
Рада рекомендовать коллегам с прошлых мест работы КОРУС как работодателя, в целом меня все устраивает, кроме накопленной усталости от перегруза.
просто dream team
Динамичность
Работать придется :-)
Работаю в Белле уже почти 4,5 года. За это время прошла несколько этапов, была на разных должностях (работала и совмещая, и потом перешла на полную ставку, а потом отучилась во внутренней школе для перехода на новую должность). Больше всего нравится коллектив и отношение к сотрудникам, я никогда не сталкивалась с какими-либо вопросами, которые бы не решались ресурсным руководителем
Читала, что пишут об отсутствии изменений в зарплате. У меня за 4 года было 4 апгрейда. Возможно, связано это с переходами между должностями, но странно видеть, что у кого-то что-то остается неизменным
Также пользуюсь корпоративным ДМС, обслуживаюсь в СМ клиник, покрытие практически всего есть (не пользовалась хирургией, стоматологией, не знаю на этот счет)
Занимаюсь английским через компанию с компенсацией и пользуюсь промоколдами из корп приложения
В общем, есть все, что нужно, чтобы чувствовать себя нужным сотрудником и пользоваться какими-то плюшками от компанию по типу экономии на отелях в размере 3-10 тысяч за поездку или бесплатными уроками в скайэнге. Задачи соответствуют уровню грейда, переработок нет
Хочется больше офлайн-движух, сейчас практически не встречаемся с командами и между командами тоже. В офис многие ездят очень редко, мои коллеги практически не ездят
Очень хорошо построены процессы внутри компании, коммуникация со всеми коллегами и смежными подразделениями. Компания отлично подойдет тем, кто хочет например сменить профессию, готов отучиться, ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ, потому что это не так просто, как может показаться, и попасть на хороший проект для получения опыта. Астон дает хороший старт: опыт, знания, передовые технологии, возможность проявить себя и самое главное расти. Постоянный пересмотр зп в зависимости от успехов и достижений, гарантированный соц пакет и тд. В целом очень удовлетворена нашим сотрудничеством.
АЗ - лучшее в моей карьере место работы.
Адекватное руководство, которое мыслит масштабно и стратегически. Компания не просто так долгое время является лидером фарм отрасли. Предложения и смелые идеи приветствуются, а не воспринимаются попыткой расшатать статус-кво. Видна забота о сотрудниках как со стороны руководителя, так и компании: шикарный офис, недопустимость токсичности в коллективе, отпуск 33 дня, хорошие бонусы. Комфортно будет тем, кто динамичен, открыт к новому, хороший командный игрок.
Если вы любите монотонную, однообразную работу. Не готовы брать на себя ответственность и принимать решения - вряд ли вы будете успешны в АЗ. Компания постоянно совершенствуется и отсидеться в сторонке не выйдет.
- Интересные и сложные задачи
- Много степеней свободы
- Инициатива и ответственность
- Отличное проф.сообщество
- Нет
Здесь важно быть инженером в полном смысле слова, что значит быть многогранным специалистом, готовым вникать в суть различных технологий.
По желанию есть набор внерабочих активностей. Однозначно есть возможность вырасти в серьёзного специалиста, наращивая свой опыт.
Интересные проекты, хороший коллектив.
Достойная ЗП, хорошее оснащение техникой.
Ведётся постоянная работа по улучшению условий труда.
В целом человеческое отношение к сотрудникам.
Как в любых компаниях с амбициозными целями и проектами - сжатые сроки и иногда недостаток трудовых ресурсов относительно поставленных целей.
Интересная работа, новейшие технологии
график работы, офис, коллектив, печенюшки, кофе, чай,фрукты, организация праздников
нет компенсации отпуска до 100 % заработка, нет материальной помощи, системы премирования
Могу сказать, что в первое время интереснее и полезнее работать из офиса, если члены твоей команды тоже его посещают, тк быстрее знакомишься с командой и понимаешь у кого какая загруженность, кто чем занимается на проекте
Современная IT-компания с хорошим соцпакетом, масштабные известные и полезные для населения страны проекты, прекрасные условия труда, корпоративные-офисные мероприятия, которые отвлекают от рутины!)
Специфика команд внутри компании очень разница, ввиду масштабов компании. В одних командах используют гораздо более современные технологии разработки, чем в других. В одних командах очень сильно требуется знание предметной области, в других нет. Соответственно, и ценность сотрудника очень разница.