Оценка компании «OneCloudSpace» сотрудниками

Критики (0-60)0%
11 сотрудников дали оценку7 оставили комментарии
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Санкт-Петербург. Системный администратор
Оценка4.9
Достоинства

Возможность развиваться профессионально, обучаться - компания оплачивает курсы повышения квалификации. Дружный коллектив. Много работы - скучать не придется. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Здесь нет места тем, кто хочет отсидеться на окладе.

Недостатки

Объективных недостатков, наверное, не смогу привести. Есть субъективное мнение, что хочется более высокоуровневых задач. Но тут надо оговориться, что пол года назад те задачи, которые сейчас я считаю легкими, казались сложными.  Как-то так. Лично меня все устраивает и рад что сюда попал.

Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Системный администратор
Оценка4.5
Достоинства

Хороший коллектив и клиенты

Недостатки

Нужно быть на связи в нерабочее время

Санкт-Петербург

Офис в Петроградском районе

25 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Генеральный директор
Оценка4.6
Достоинства

Возможность полностью реализоваться как профессионалу. Стабильность. Удивительный коллектив.

Недостатки

Растущая компания с множеством одновременно важных и срочных задач, ощущение нехватки опыта

24 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Санкт-Петербург. Менеджер проекта
Оценка4.8

Достаточно молодой коллектив из опытных специалистов. Интересная интенсивная работа.

Достоинства

Ответственные, доброжелательные коллеги.

Недостатки

Отсутствие охраняемой парковки для велосипеда.

Стаж более 3 лет. Санкт-Петербург. Генеральный директор
Оценка5.0
Достоинства

- отличный коллектив
- хорошая заработная плата

- адекватное руководство

- интересные задачи

Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Директор по продажам
Оценка5.0

Желаю компании продолжать свой устойчивый рост, сотрудникам - возможности внести свой вклад в каждый проект.

Достоинства

Сменила работу в поисках надежной компании, которая понимает, что делает на рынке и чего хочет от сотрудников. В начале работы для меня был согласован и оплачен индивидуальный курс обучения от высококвалифицированного специалиста одного из лидеров питерского рынка - это было наглядным подтверждением того, что компания заинтересована в моем успехе и мотивации. Как и установление дохода на шаг выше того, что я озвучивала в качестве минимума на старте. Огромная радость для меня - это коллектив: умные, честные, любознательные коллеги делают каждый мой день интересным и продуктивным.  Субкультура компании - работай продуктивно и помогай так же работать коллегам. Никаких разборок, перешептываний за спиной, "сюрпризов", все прозрачно, предсказуемо, надежно.

Недостатки

Компания растет на растущем рынке. Поэтому каждый день - новости и сложности. Если по хочется работать в стабильной, как "Почта России" компании, то не впишетесь. Мне же кажется, что это идеальные условия для роста и наработки опыта.

04 мая 2021. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Менеджер технической поддержки