👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Mercury Development» сотрудниками

26 ноября 2020. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик
Достоинства

Забота о сотрудниках во всём, начиная от рабочего стула, заканчивая корпоративами, куда можно взять всю свою семью. Открытое общение с руководством. Возможность высказать своё мнение. Возможность постоянно расти.
В Меркури можно согласовать частичное или полное финансовое покрытие курсов/обучения, что для меня очень важно.
Руководители отдела или проекта действительно выполняют менторскую и организационную функции, помогут решить проблемы, всегда открыты, чтобы дать совет.
Коллектив отзывчивый и дружный. У нашего отдела много мероприятий вне работы, знаю, что и у других отделов так.

Недостатки

Если появляются какие-то недостатки или несоответствия ожиданиям, всё обсуждаемо, как в проектной команде, так и с непосредственным руководителем. Нерешенных проблем не оставалось ни разу.

16 ноября 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тольятти.
Достоинства

Пока за почти полтора года работы я был на одном проекте, но я другого на самом деле и не хочу, меня полностью удовлетворяет текущий проект и командой, и задачами, и технологиями. Грамотный менеджмент и руководство, всегда готовы услышать и помочь. Есть возможности для роста, но считаю эти возможности только для тех, кто действительно хочет расти, никто не навязывает и не принуждает, только внутреннее желание поможет, а возможность найдется. Считаю, что вклад в проект и в работу по достоинству оценивают, не заметил при этом каких-то жестких критериев к этим оценкам, если работа качественная, есть вклад в улучшение проекта — это обязательно заметят. Комфортность офисов на приятном уровне, при этом происходит постоянное улучшения. Кухня всегда чем-то и вкусным и полезным радует. Можно участвовать в самых разных активностях внутри компании, плюс можно инициативно эти активности продвигать и создавать. Я доволен атмосферой внутри компании, особенно радуют корпоративы.

Недостатки

Недостатки были, но ни я, ни мои коллеги не молчали о них за тот период, что я тут работаю. В той или иной степени эти недостатки были решены. Это и переезд в более комфортный офис, и улучшения связанные с комфортом офиса и какие-то личные предпочтения.

11 ноября 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший, профессиональный коллектив. Разнообразие проектов и технологий. Возможности развития, участия в конференциях, изучения языка, отличный офис, самостоятельность в задачах

5 августа 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший коллектив, интересные проекты

5 марта 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Самара.

Тут любому есть, чему научиться, ну разве это не круто?

Достоинства

Хороший коллектив, сюда набирают только профессионалов, остальные, даже если получают оффер, через какое то время отсеиваются, так как становится ясно, кто есть кто. Интересные, сложные проекты с совершенно разными технологиями. Есть возможность пересесть с одного стека на другой, при определенных условиях.

Недостатки

ну, стоматологии в дмс нет, это, конечно, грустно. А так, в принципе, за почти год работы не могу сказать, что что-то критично плохое есть. Наверное, как и везде, в какой то момент можно достигнуть потолка, когда компания при всем желании уже ничего больше дать тебе не сможет. Но это всё таки много где так.

28 декабря 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Самара.
9 декабря 2020. Текущий сотрудник
1 декабря 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тольятти.
25 ноября 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Саратов.
10 ноября 2020. Текущий сотрудник
26 сентября 2020. Бывший сотрудник
21 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Самара.
23 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Самара.
22 июня 2020. Текущий сотрудник
6 мая 2020. Текущий сотрудник