Оценка компании «HR Prime» сотрудниками

16 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутая команда, руководство, клиенты!

16 декабря 2022. Текущий сотрудник

Лучшее место для профессионального роста и самое главное адекватное руководство.

Достоинства

Отличный коллектив, интересные проекты и возможность роста, есть всё для развития и комфортной работы.

Недостатки

Их пока не было замечено.

Менеджер по продажам
Достоинства

Очень дружная атмосфера в компании, хорошее обучение, все друг другу помогают. Замечают достижения и учитывают идеи даже новых сотрудников.

Недостатки

Пока не выявила

15 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Классный молодой коллектив. Отличная атмосфера и возможности для профессионального развития))

15 декабря 2022. Текущий сотрудник

Отличное место для работы! Если идти работать в агентство, то только сюда)

Достоинства

Классная команда, достойная оплата труда, размер зависит только от тебя и твоих результатов, много хороших вакансий в работе.

Недостатки

Пока не заметила :)

15 декабря 2022. Текущий сотрудник

В HR Prime с вами будут говорить, слушать и слышать, что сейчас крайне редко встречается :)

Достоинства

Команда, возможность развиваться в том направлении, которое тебе интересно, интересные задачи и проекты, бонусы для сотрудников

15 декабря 2022. Текущий сотрудник
Менеджер по работе с клиентами

Необходимо либо работать в этой компании, либо сотрудничать, другого не дано)

Достоинства
Высокий уровень зарплат, дружный семейный коллектив, гибкость в условиях работы, все не перечислишь:)
Недостатки

Таких нет:)

6 декабря 2022. Текущий сотрудник

Нет ничего важнее семьи, а HR Prime это семья

Достоинства

Каждый критерий в компании хочется оценить не на 5, а на 10 баллов!)
Действительно классное руководство, которое видит не бездушных винтиков а людей, с их проблемами и заботами. Поэтому стремятся сделать работу по-настоящему комфортной, чтобы ничто не отвлекало и позволяло достигать максимального результата!
Крутой офис
Крутые коллеги
Крутая атмосфера
Крутые задачи

Недостатки

Отсутствуют

6 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутой коллектив, рабочая атмосфера. Взаимоуважение, интересные задачи и крутые внерабочие активности

Недостатки

Пока не выявлено)

27 ноября 2022. Текущий сотрудник

Лучшее место, в котором мне удалось поработать!) Остается только поблагодарить коллег за такую атмосферу, отзывчивость и подход к работе!

Достоинства

Невероятный коллектив - самый НЕтоксичный и дружный коллектив, с которым я когда-либо сталкивалась! С первого же дня работы вас принимают в теплейшую и наикрутейшую семью где абсолютно все - от СЕО до консультантов всегда на связи и становятся твоими помощниками и наставниками, обратиться со своими вопросами можно абсолютно к каждому и я гарантирую - вы никогда не останетесь без помощи и поддержки! Никто не остается не услышанным или непонятым.  Прозрачная обратная связь - коллеги помогают прослеживать твой прогресс и избегать ошибок, что является отличным инструментом как для новичка, так и для опытного рекрутера. :) Уютнейший офис с прекрасным функционалом, где абсолютно все сделано для своих сотрудников с любовью, ну и шикарный соцпакет с кучей преимуществ и бонусов, естественно.  :)

Недостатки

Не обнаружила. :)

25 ноября 2022. Текущий сотрудник

В компании классно выстроена система мотивация, которая дает возможности профессионального роста!
Также есть большое количество различных тренингов,  точек роста, а если ты проявляешь инициативу - тебя точно не накажут, а дадут возможность исполнить эту инициативу)

Достоинства

Компания дает возможность заработать бесконечное количество денег, если ты готов работать и помогать людям в трудоустройстве! Крутой коллектив, лояльное руководство помогают с этим начинанием :)

Недостатки

Пока не обнаружил!

24 ноября 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив, супер-адекватное руководство, прозрачная система мотивации и наставничества

24 ноября 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

отличное место для реализации своего потенциала, если есть идея и понимание как ее реализовать- здесь ты сможешь это сделать :))

22 ноября 2022. Текущий сотрудник

Второй такой компании больше нет!

Достоинства

Дружный коллектив, корп культура, атмосфера, условия труда.

Недостатки

Еще не видел

Бухгалтер
Достоинства

Карьерный рост, наставничество, современные технологии, уровень зарплаты, дружный коллектив, наличие соцпакета, лояльное руководство.

Недостатки

их нет

Офис менеджер

Офис в Турции это топ))

Достоинства

Молодой веселый амбициозный коллектив, все работают очень много, тк замотивированы на результат. Если возникает проблема, с ней можно обратиться к разным людям,: ассистент, наставник, тимлид, операционный менеджер и к CEO.

Недостатки

Строгая дисциплина, но это мб и плюс

19 октября 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Супер дружный коллектив! Отлично развитая корп культура,  интересные, нетривиальные подходы к решению текущих задач!

2 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Прозрачность процессов, дружественный коллетив и богатейшая культура.

22 апреля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив, хорошую команду, крутой офис, возможность развиваться

21 марта 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Анталья.
Аналитик по персоналу

Если у вас есть амбиции и желание работать в лучшей компании, то это именно то место!

Достоинства

Компания растет и делает это уверенно, не смотря на все сложности этого мира! Считаю это очень важным фактором)

Недостатки

За все время работы, недостатков не нашлось

9 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Безграничные возможности к финансовому росту, молодой коллектив, очень крутой соцпакет для сотрудников. Каждый месяц корпоративы, причем очень необычные. На все праздники сотрудникам дарят подарки от компании на долгую память. Выездные корпоративы с очень большим размахом, отличный современный офис, хорошая коммуникация между сотрудниками.

Начальство - молодые, амбициозные люди, очень целеустремленные, позитивные. Проявляют большое внимание к деталям, за такими людьми хочется следовать и тоже расти. Политика компании очень прогрессивная и гибкая, здесь очень приятно работать и развиваться.

Все максимально честно - тебя оценивают за результаты твоего труда, ведется прозрачная аналитика, которая доступна всем сотрудникам. На всех этапах адаптации оказывается помощь и прикрепляется наставник. Выдаются все инструменты для эффективной работы.

Недостатки

не обнаружено

9 февраля 2022. Текущий сотрудник

Вы можете здесь учиться, развиваться, зарабатывать, общаться, отдыхать и все это на очень высоком уровне. Реально рада, что попала сюда

Достоинства

Классная команда, комфорт в общении, помощь от руководителей и коллег.
Возможность получить все, что нужно для работы, достижения результата.
Крутые корпоративы
Ресурсы и инструменты

Недостатки

мне норм ходить в офис,  он у нас суперский и работа кипит!
но для кого-то это будет минус

28 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Лучшая команда и руководитель

Самые топовые клиенты и задачи

Недостатки

ИХ нет

27 января 2022. Текущий сотрудник

Рассказал, смотрите пункт основные достоинства работы в компании HR Prime.

Достоинства
  1. Возможность прочувствовать ощущение свободы самоопределения. Работа позволяет, без преувеличения, приближаться к целям квантовыми скачками. Конечно при условии полной вовлеченности сотрудника в работу
  2. Вовлеченность высшего руководства. CEO и COO в компании всегда в офисе, на передовой решения всех проблем.
  3. Ежемесячные крутые корпоративы, 2 раза в год выезжаем за границу, отмечаем каждый день рождения, тематическое оформления офиса, VR-шлемаки в офисе, собственный HR мерч и стикерпаки
  4. Быстрый профессиональный рост,  так как в компании в основном работают топовые спецы в своей области.
  5. Шикарный офис.

А вообще звоните, могу ещё подробнее обо все рассказать: +79777632205

Недостатки

Отсутствуют. Я покажусь вам фанатиком, но для ответственного и честного перед собой человека здесь не будет внешних факторов - недостатков.

Если вы вовлеченно работаете, то получите даже больше ожидаемого.

27 января 2022. Текущий сотрудник

Приходите и сами все увидете

Достоинства

Крутой коллектив
Просто нереальная корп. культура

Недостатки

Их нет