Оценка компании «ИТРУМ» сотрудниками

32 сотрудника дали оценку27 оставили комментарии24 официальных ответа
22 декабря 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Таганрог.
Менеджер по работе с клиентами

Лучше пойти сюда попробовать свои силы чем не пойти :)

Достоинства

классный коллектив
понимающее руководство (лично мне не один раз помогали)
зп и бонусы четко по графику
забавные активности
полное обучение на старте с нуля

Недостатки

нужно ходить в офис, полной удаленки нет
не было должностного роста (возможно уже не так)

23 декабря 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Спасибо за отзыв! Рады, что в своё время ты решил(а) присоединиться к нам) Мы стараемся поддерживать атмосферу дружбы и взаимопомощи в командах, чтобы даже у сотрудников, которые уходят, остались теплые воспоминания о работе у нас)

9 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Таганрог.

Компания Exceed Team предоставляет отличную возможность начать карьеру в IT и реализовать себя. Руководители и наставники всегда открыты к диалогу, готовы помочь и ответить на все вопросы, поэтому не стоит сомневаться в поддержке сотрудников со стороны компании и бояться трудностей.

Достоинства

Дружный и отзывчивый коллектив, удобные график работы и расположение офиса, приятная рабочая обстановка.

9 декабря 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Спасибо за отзыв и высокую оценку) Нам важно, чтобы сотрудник с первого дня работы ощущал себя частью коллектива, и мы стараемся создать для этого все условия)

8 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Таганрог.

Exceed Team предоставляет крутую возможность попасть в ИТ сферу.  Это особенно ценно для тех, у кого небольшой опыт работы или его нет вообще. Отзывчивые кураторы всегда помогут и все подробно объяснят,  не нужно переживать, что что-то не получится.

Достоинства

Молодой коллектив, удобный график работы,  крутые корпоративные мероприятия

Недостатки

Не всегда есть шоколадное печенье на кухне

8 декабря 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Спасибо за отзыв, высокую оценку и то, что ценишь возможности, которые даёт компания) Ты всегда можешь попросить своего офис-менеджера заказывать больше любимого печенья)

7 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Молодой коллектив, возможность обучаться и расти

8 декабря 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что тебе нравится работать в нашей компании)

7 декабря 2021. Текущий сотрудник
Краснодар.
Достоинства

Компании важны сотрудники, которые у них работают.  Поэтому офисы оборудованы для комфортного выполнения своих задач. Руководители всегда подскажут и помогут разобраться в тех вопросах, которые могут быть непонятны. Если возникают какие-то проблемы, то работодатель полностью заинтересован в их проблеме. В компании царит приятная и дружеская атмосфера, это не может не радовать.

8 декабря 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Спасибо за отзыв! Рады, что тебе нравится работать у нас) Мы действительно ценим своих сотрудников и стараемся сделать их работу максимально комфортной)

21 мая 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Дружная команда, комфортные условия для профессионального и личностного роста

21 мая 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Мы рады, что тебе нравится наша команда и рабочая атмосфера. Мы стараемся, чтобы всем сотрудникам продуктивно работалось вместе :)

21 мая 2021. Текущий сотрудник
Майкоп.
Достоинства
  1. Обучение
    2. Дружный коллектив
    3. Рост
    4. Компания ExceedTeam заботится о комфорте своих сотрудников
21 мая 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Очень приятно слышать, что тебе нравится работать у нас. Помни, что с любым вопросом ты можешь обратиться к руководителям своего офиса :)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Интересные проекты, дружный коллектив, приятная атмосфера.

21 мая 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Как здорово, что тебе нравится у нас работать и общаться с коллегами. Если нужна будет помощь в профессиональном развитии, смело обращайся :)

14 мая 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новочеркасск.
Достоинства
  • Система обучения для новичков
  • Профессиональный рост и развитие
  • Хорошая корпоративная культура
  • Интересные проекты
  • Помощь в адаптации новых сотрудников и онбординг
Недостатки
  • Недостаточно «модного» оборудования для сотрудников, в компании больше предпочитают Linux
21 мая 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо за подробный и положительный отзыв! Нам приятно, что сотрудники замечают все детали :)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Четкие, понятные задачи, поддержка более опытными работниками

21 мая 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Хорошая коммуникация внутри команды – залог успешной работы на проекте. Мы очень рады, что у тебя с этим всё хорошо. А если возникнут трудности, ты всегда можешь обратиться к своему руководителю.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.

всегда можно рассчитывать на помощь

Достоинства

работа с иностранными компаниями, возможность развиваться, приятная атмосфера

Недостатки

нет

21 мая 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо за положительную оценку нашей работы :) Мы стараемся создавать атмосферу взаимопомощи и поддержки во всех рабочих командах.

28 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Таганрог.
Достоинства

подход к сотрудникам,  дружный коллектив, достойная Зп

29 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Мы благодарны за высокую оценку. Постараемся и дальше подтверждать твоё положительное мнение :)

28 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Таганрог.

Отличное место, где можно начать карьеру и реализовать себя.

Достоинства

Отзывчивый и дружный коллектив, помогают с первых дней работы. Всегда можно обратиться к руководителю напрямую, задать вопросы и вместе найти решение. Современный офис, заботятся о комфорте сотрудников. Если чего-то не хватает для работы, можно попросить и компания это предоставит.

Недостатки

Слишком много пиццы и печенек, можно набрать лишний вес.

28 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо за такой приятный и подробный отзыв. Мы счастливы, что тебе у нас нравится! А поводу вкусняшек: ты всегда можешь обратиться к руководителям своего офиса и предложить более здоровую альтернативу))

19 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новочеркасск.
Достоинства

Хорошая атмосфера, великолепный коллектив, начальство, которое всегда готово пойти навстречу.

Недостатки

Отсутствуют.

20 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Мы очень благодарны на высокую оценку. Комфортная рабочая атмосфера и возможность свободно обратиться к руководителям - это один из приоритетов нашей компании. Мы рады, что тебе это нравится)

13 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Таганрог.
Достоинства

Отличная компания. Удобный офис в центре города. Максимально доброжелательная атмосфера в коллективе.

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Мы рады, что тебе нравится наш офис и атмосфера. Мы всегда стараемся создать уютную и доброжелательную обстановку для наших сотрудников, чтобы им хорошо и продуктивно работалось :)

1 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новочеркасск.

стажеры работают за бесплатно

Достоинства

много опыта

Недостатки

низкая зп

1 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо, что написал о своей проблеме. Мы всегда открыты к диалогу. Ты можешь обсудить этот вопрос со своим руководителем и прийти к соглашению. :)

Мы принимаем на работу сотрудников без опыта, поэтому первые 2 недели отводятся на обучение, т.е. сотрудник не занимается рабочими задачами, а изучает необходимый стек технологий. После этого начинается оплачиваемая стажировка, по истечении которой зарплата разработчика растёт.

Краснодар.

Если ключевыми факторами является: окружение, обстановка в офисе,  рост и развитие, это именно то место.

Достоинства

Динамично растущая компания, очень комфортная атмосфера, дружная команда.
Отличная возможность для личностного роста, реализации и развития как софт так и хард скилов.

Недостатки

Сладости на кухне

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо за приятный фидбэк. Нам очень радостно, что единственный недостаток для тебя - это сладости :)

Мы всегда открыты к предложениям от наших сотрудников, в том числе по поводу вкусняшек на кухне.

26 марта 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень хорошие условия для работы. Предоставляют все необходимое для комфортного рабочего дня. HR Вера и Team Leader Никита вместе создали прекрасную атмосферу для своих сотрудников. Всегда помогут в работе и не оставят один на один со сложной задачей.

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Огромное спасибо за такую высокую оценку работы руководителей нашего краснодарского офиса! Постараемся и дальше оправдывать ожидания :)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Поддержка сотрудников со стороны компании. Обеспечение комфортного рабочего места. Организация взаимодействия сотрудников.

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Нам очень приятно слышать, что тебе нравится у нас работать. Помни, что если возникнут вопросы или сложности, мы всегда рядом :)

24 марта 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Таганрог.

У нас вам всегда будут рады! В центре обучения вас познакомят с базовыми понятиями веб-разработки и дадут хороший и надежный старт для работы!

Достоинства

Работаю в компании уже больше года! Чувствую поддержку, любовь и теплоту от коллектива, который меня окружает. Командный дух, развитие, позитив и многое другое сопровождает сотрудников в работе. Приглашаем всех к сотрудничеству!

Недостатки

Зачем смотреть на недостатки, когда есть достоинства!) Особенно, когда недостатков нет!)

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо за такой позитивный и эмоциональный отзыв :)
Мы рады, что тебе с нами хорошо, и надеемся, станет ещё лучше.

19 февраля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Достоинства

Возможность развития

Недостатки

Не замечено

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Как здорово, что ты думаешь о своём профессионального развитии! Мы стараемся создавать для этого все условия. Если нужна любая помощь, смело обращайся :)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.

Это отличное место для новичков, не бойтесь пробовать!

Достоинства

- Дружелюбная атмосфера

- Хорошо оборудованные пространства для работы и отдыха

- Менторство и все условия для приобретения новых навыков

- Интересные проекты, возможность менять сферу деятельности

- Корпоративные события, подарки сотрудникам

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Благодарим за обстоятельный отзыв :) Мы счастливы, что тебе у нас нравится!

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Достоинства

Undeniable presence of swag and consistent drip among employees

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Dear employee, thank you for your undeniably good service :)

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Достоинства

Приятная рабочая атмосфера, корпоративные мероприятия и вкусняшки в офисе.

Недостатки

Иногда решения руководителей могут быть спорными.

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Мы рады, что тебе нравится атмосфера в нашей компании :)

И спасибо, что пишешь о своей проблеме. В случае недопонимания ты можешь задавать вопросы, чтобы лучше понять причину тех или иных решений руководителя.

9 февраля 2021. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу
Достоинства

Отличный и дружный коллектив, хорошо организованные корпоративные мероприятия и тимбилдинги, эмпатичные и открытые к решению вопросов HR менеджер и директор офиса, уютная зона отдыха и хорошо оборудованное рабочее место.

Недостатки

Недостатков не обнаружено

16 апреля 2021. Краснодар. Head of HR Department в ИТРУМ

Привет! Спасибо за подробный отзыв :) Мы делаем всё возможное для создания открытой и позитивной рабочей атмосферы.