🏁 Началась четвёртая неделя марафона! До финала нам предстоит обсудить, как себя мотивировать, чему учиться и как сберечь психическое здоровье. А ещё у нас проходит классный киноконкурс с подарками от IVI, участвуйте в комментах под постом на Хабре.
Оценка компании сотрудниками
14 сотрудников дали оценку5 оставили комментарии
10 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Иркутск. Десктоп разработчик
Оценка4.7

Просто нормальная компания с хорошей культурой и здоровыми ценностями. Приятно работать и развиваться.

Достоинства

Ценности и цели компании: делать мир лучше, обеспечивая людей товаром в лучшем ассортименте, по лучшим ценам; смело совершать ошибки, получая опыт, но запоминая грабли; не экономить на спичках и стульях, но разумно использовать ресурсы.

Динамичный рост компании, возможности вертикального и горизонтального роста сотрудников.
Сплоченные команды, нетоксичные люди.

16 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Владивосток. Фулстек разработчик
Оценка5.0

Компанией также производится обучение желающих программированию. Часть обучающихся при этом получает частичную компенсацию за обучению и возможность устроиться в компанию.

Достоинства

Хороший уровень заработной платы, возможность быстрого карьерного роста, помощь в обучении и самосовершенствоании.

Недостатки

Высокий уровень нагрузки.

25 апреля 2020. Бывший сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Владивосток. Фулстек разработчик
Оценка4.3
Достоинства

Хайлоад проект, современные технологии, понимание насколько важно чтобы архитектура кода позволяла масштабироваться как можно меньшими трудозатратами

Недостатки

В команде сайта активно пилят велосипеды и почти не смотрят на тенденции в разработке

01 марта 2020. Текущий сотрудник
Оценка3.8
Достоинства

Гибкость и динамичность.

Недостатки

Спартанские условия.

14 января 2020. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Владивосток
Оценка5.0

Более 90% бизнес процессов компании автоматизировано, развитием и поддержанием которых занимается большой и профессиональный коллектив IT специалистов.

Мы построили большие высоко нагруженные и гео-распределенные системы для обеспечения работы компании по всей стране в режиме 24/7.

Ежегодно мы решаем более 12 000 крупных запросов на изменение систем и процессов.

Работать у нас интересно, амбициозно и перспективно.

Штат наших разработчиков 150+, с планом роста до 300+.

Достоинства

Отсутствие бюрократии, возможность участия в развитии компании, интересные проекты, высоко нагруженные системы, достойная оплата труда и возможности самореализации

04 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Иркутск. Десктоп разработчик