🏁 Началась четвёртая неделя марафона! До финала нам предстоит обсудить, как себя мотивировать, чему учиться и как сберечь психическое здоровье. А ещё у нас проходит классный киноконкурс с подарками от IVI, участвуйте в комментах под постом на Хабре.
Оценка компании сотрудниками
10 сотрудников дали оценку4 оставили комментарии
11 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Санкт-Петербург
Оценка3.3
Достоинства

очень гибкий график

Недостатки

Pay for performance просто слоган. Даже поработав за троих получив годовой отзыв на 5+ можно получить годовые +6% с блабла про "ну мы же и так хорошо платим"

22 мая 2020. Бывший сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Инженер по автомат. тестированию
Оценка3.3
Достоинства

+ Самый лучший соц пакет и атмосфера коллектива, которую когда либо встречал

+ Лояльное отношение ко всем аспектам работы от вышестоящих менеджеров

+ Командировки и оплата конференций

+ Активная социальная жизнь, в которой ты можешь поучаствовать

Недостатки

- Лояльное отношение порождает ошибки подбора и очень слабых по экспертизе сотрудников.

- Очень много также зависит от проекта и команды, есть проекты на которых всё печально, закостенелая бюрократия, беспощадный legacy код, который вам никак не дадут изменить, даже если вы найдете там ошибку, бешеная текучка людей, устаревший стек, который вы не измените из-за бюрократии и отсутствие результативности работы, будете просто в потолок плевать и придумывать себе работу. Некоторые задачи из разряда - дали лопату копай асфальт. В противовес скажу что есть проекты на которых всё четко, тут как повезет.

- Оплата труда ниже среднего по рынку, если вы умудритесь продать себя за дорого, то на этот оклад +5-10% можете рассчитывать ближайшие 3-5 лет. Как правило у них вилка, выше которой они не выйдут независимо от вашей экспертизы.

15 мая 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Инженер по автомат. тестированию
Оценка5.0

Это отличная компания и большая команда! В компании часто проходят соревнования, спортивные мероприятия, интересные встречи и доклады, есть теннисный стол, турник и другое.

Достоинства

- В компании запрещено материться, это одна из политик компании, и это просто отлично!

- Уважают друг друга!

- Свободный график, возможность работать из дома.

- Всё на английском языке, вот где он пригодился наконец-то. Прошел собеседование без глупых тестов как в других компаниях... Просто спросили знаешь, знаю, и работаю.

Недостатки

Их нет, это самая лучшая компания, в которую я был трудоустроен за всю свою трудовую деятельность. За трудоустройство благодарен хорошим и добрым людям, которые меня порекомендовали и доверились мне.

31 января 2020. Бывший сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Инженер технической поддержки
Оценка4.8
Достоинства

Result driven company.

Очень высокий уровень экспертизы во всех инженерных областях.

Отличный коллектив.

Недостатки
Не заметил.
10 ноября 2020. Текущий сотрудник
Оценка3.9