👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «ALT IT SOLUTIONS» сотрудниками

26 октября 2022. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Надежность компании и спокойная дружелюбная атмосфера

30 июня 2022. Бывший сотрудник
Достоинства

Отзывчивые коллеги, обратная связь от работодателя, своевременная выплата заработной платы.

28 июня 2022. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Владивосток.
Достоинства

Дружный коллектив, интересные задачи, выплата ЗП без задержек, рост ЗП, отпуск или выплаты вместо отпуска.

Недостатки

Нет

26 мая 2022. Текущий сотрудник

Хорошая компания, ЗП всегда в срок. Лояльное отношение к сотрудникам, своя ламповая атмосфера. Я любил эту работу. Здесь уважают тебя и твое время. В общем точно рекомендую.

Достоинства

Компания дала возможность вырасти , как специалисту.  Отличный коллектив и задачи тоже.

Недостатки

Не заметил,  я правда был всем доволен.

16 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания очень атмосферная, веселая, ты в этой компании не просто работник, а часть этой компании, винтик, который помогает развиваться этой компании в свою очередь компания максимально помогает развиваться тебе, коллеги все очень добрые, никогда никого не оскорбляли, и если помощь нужна всегда помогут, начальство на высшем уровне, всегда идут на компромисс. Отличная команда, интересные проекты на которых можно сильно прокачаться. Выплаты всегда без задержек

Недостатки

За год работы в компании не увидел ни одного недостатка

5 мая 2022. Бывший сотрудник
Достоинства

Дружный приятный коллектив. Начальство общается на равных, были сотрудники с Украины, когда началась СВО в беде их не бросили.

Недостатки

Мало интересных задач.

27 апреля 2022. Текущий сотрудник
Тирасполь.

Отличный опыт, профессионалы своего дела. Полное соблюдение обязательств, со своей стороны. Рекомендую!

Достоинства

Комфортная и здоровая атмосфера

21 марта 2022. Бывший сотрудник

Рекомендую. хорошая молодая гибкая компания

Достоинства

хорошее отношение руководства, можно всегда все решить, комфортные условия труда, хорошие менеджмент

Недостатки

в целом все в норме

16 марта 2022. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Николаев.

Крутая команда! Проработал 4 с лишним года. За все время работы компания дала возможность профессионального и карьерного роста, возможность поработать над большими и интересными проектами, опыт общения с клиентами\клиентской стороной, возможность адаптировать под новинки и тренды новых языков. Руководство компании проявило себя с наилучшей стороны. Большой респект Артему Попову. Помогал и выручал в сложных ситуациях. Выходные и праздники, больничные, отпуска - без проблем. По зарплате не обижали, платили все четко и вовремя.

В связи с текущей полит ситуацией приходится покинуть компанию :( Большое спасибо за все! Удачи, роста и терпения! ;)

Достоинства

Честность, адекватность, интересные проекты, хороший менеджмент, возможность роста, возможность обучения за счет компании, комфортные условия, хороший график, хорошее руководство, хорошая ЗП

16 марта 2022. Бывший сотрудник
Достоинства

Один из лучших руководителей, с которым мне довелось работать

7 февраля 2022. Бывший сотрудник
Директор по маркетингу

Топовое отношение к клиентам. Свои обязанности по отношению к клиенту компания выполняет всегда - даже если несет при этом финансовый риск.

Достоинства

Вся команда нацелена на результат. Альт Айти - это компания, в которой нет штрафов и наказаний, просто потому что каждый член команды ответственно делает свою работу. Задержки в зарплате не было никогда. Босс всегда с пониманием относится к любой ситуации. График выбираешь подходящий именно тебе - главное, чтобы работа была выполнена. Помимо всего перечисленного, здесь очень быстро и качественно качаешь скиллы - темп ударный, и оно того стоит.

Недостатки

Не всем подходит. Нужно иметь очень высоко развитые качества, такие как личная ответственность, выдержка, умение управлять своим временем. В Альт Айти ты должен сам себя "пинать" - иначе это сделает команда, поскольку работа всех сотрудников тесно взаимосвязана.

12 сентября 2022. Текущий сотрудник
23 июня 2022. Текущий сотрудник