У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АО «АТС»»

На настоящий момент в АО «АТС» работает более 400 специалистов различного профиля, каждый из которых является признанным профессионалом в своей области. Наши сотрудники окончили ведущие российские и западные ВУЗы: Московский Государственный университет им. М.В. Ломоносова, Московский Государственный Институт Международных Отношений, Московский энергетический институт, Государственный университет управления, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Institut d’etudes politiques de Paris, The London School of Economics and Political Science, Московский физико-технический институт, Московский инженерно-физический институт и другие.

Кадровая политика АО «АТС» нацелена на максимальное развитие профессиональных и управленческих компетенций каждого из членов команды, формирование кадрового резерва и развитие командного духа. Мы верим, что залог успеха любой компании кроется в сплоченности коллектива при одновременном развитии индивидуальных способностей каждого сотрудника. Именно поэтому в АО «АТС» проводится ряд обучающих программ как для специалистов, уже давно работающих в Компании, так и для молодых кадров.

Сотрудники АО «АТС» являются стратегически важным звеном, необходимым для успешного развития компании и достижения ее основной бизнес цели – построение отлаженной и эффективной инфраструктуры оптового рынка электроэнергии.

Основными критериями при отборе кандидатов являются высокий профессионализм, умение работать в коллективе, энергичность, целеустремленность, ответственность, инициативность, стремление к развитию и совершенствованию своего общего и профессионального кругозора.

Вакансии компании «АО «АТС»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АО «АТС»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
АМТ Банк
1 сотрудник
МВ
1 сотрудник
Luxoft
1 сотрудник
РусГидро
1 сотрудник
Новикомбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Стинс Коман
1 сотрудник
ИНКОТЕКС
1 сотрудник
CPM Ltd
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник
Microsoft
1 сотрудник