У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ИБРАЭ РАН»

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем безопасного развития атомной энергетики Российской академии наук создан Распоряжением Совета Министров СССР от 3 ноября 1988 г. № 2198р в целях расширения и углубления фундаментальных исследований, создающих основу для обеспечения безопасности атомной энергетики.

Основная методология Института — комплексный анализ безопасности объектов атомной энергетики, включая ядерный топливный цикл, с использованием современных компьютерных технологий. В Институте разрабатываются эффективные подходы к обоснованию безопасности, которые базируются на разработке и практическом применении современных математических и программных алгоритмов, разработке детальных физических моделей сложных процессов и методов вероятностного анализа безопасности, организации банков экспериментальных и эксплуатационных данных, создании численных моделей переноса радиоактивных и химически опасных веществ в окружающей среде и эффективных методик оценки влияния этих веществ на природную среду и человека.

ИБРАЭ РАН является единственным институтом Российской академии наук, специализирующимся в области комплексных исследований проблем безопасности объектов атомной энергетики и промышленности.

Востребованные в компании навыки

PythonLinuxSwingMySQLNetbeansVaadinGitMercurialJavaSQLite

Вакансии компании «ИБРАЭ РАН»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИБРАЭ РАН»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ФМС России
1 сотрудник
НИЦЭВТ
1 сотрудник
Информ-мобил
1 сотрудник
В какие компании уходят
СберТех
1 сотрудник
Группа Меркатор
1 сотрудник
CNET Content Solutions
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник