👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «Евроцемент груп»

«Евроцемент груп» — международный промышленный Холдинг, лидер производства строительных материалов в России. «Евроцемент груп» входит в пятерку крупнейших частных мировых цементных компаний, объединяет 19 цементных заводов в России и за рубежом, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов. 

Производственная мощность предприятий Холдинга составляет более 60 млн тонн цемента и более 11 млн куб. м бетона. Запасы нерудных материалов составляют свыше 5,5 млрд тонн. Потребителями продукции «Евроцемент груп» являются более 300 млн человек.

«Евроцемент груп» — это сплоченная команда единомышленников с активной жизненной позицией, уверенно двигающаяся к новым горизонтам развития. Холдинг делает ставку на профессионализм, лидерство и социальную ответственность своих сотрудников.

Наши принципы:

  • Мы справедливы и честны с нашими сотрудниками.
  • Мы поощряем инициативность и желание развиваться.
  • Мы всегда открыты для талантливых, энергичных людей, нацеленных на результат и стремящихся к успеху вместе с компанией.

Вакансии компании «Евроцемент груп»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Евроцемент груп»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Центел
1 сотрудник
Связь-Банк
1 сотрудник
РОСМЭН
1 сотрудник
Газпромбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
2 сотрудника
Росстат
1 сотрудник
УАЗ
1 сотрудник
Softline
1 сотрудник