У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «РОСИНКАС»

Объединение «РОСИНКАС» — один из крупнейших в стране перевозчиков наличных денег и других ценностей, имеет статус юридического лица с особыми уставными задачами. Компания осуществляет перевозки ценностей автомобильным, воздушным, железнодорожным и водным видами транспорта.

«РОСИНКАС» является надёжным партнёром многих крупных российских и международных компаний, в том числе большинства банков, работающих на территории России. Объединение обеспечивает деятельность Банка России по организации наличного денежного обращения и входит в единую централизованную систему Банка России

Объединение «РОСИНКАС» заинтересовано в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов с высокой мотивацией к обучению и профессиональному развитию, способностью эффективно работать в команде, стремлением придерживаться высоких стандартов в работе с клиентами, умением оперативно принимать грамотные решения.

Вакансии компании «РОСИНКАС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «РОСИНКАС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ПАО «ЛУКОЙЛ»
1 сотрудник
БАРС Груп
1 сотрудник
Ямалтрансстрой
1 сотрудник
Каустик
1 сотрудник
ГАЗБАНК
1 сотрудник
В какие компании уходят
Сбер
5 сотрудников
КИР
1 сотрудник
КАМАЗ
1 сотрудник
ПАО «ЛУКОЙЛ»
1 сотрудник
УБРиР
1 сотрудник