Неделя бесплатных воркшопов для тех, кто хочет использовать ИИ для работы, но пока не понимает, как из этого сделать эффективные рабочие процессы.
Неделя бесплатных воркшопов для тех, кто хочет использовать ИИ для работы, но пока не понимает, как из этого сделать эффективные рабочие процессы.
Всем привет! Прекрасная новость! Наш эксперимент с карточным сервисом привёл к тому, что мы решили открыть полноценную лабораторию по разработке околобанковского сервиса.
В связи с этим, сообщаем, что будем рады видеть вас в нашей дружной команде! Наш технический директор - сильный программист, основатель криптопроцессингового сервиса и эксперт в финтехе. А располагаемся мы в уютном офисе на берегу Москвы-реки. Welcome!
А теперь кратко о нашем проекте. Это околобанковский сервис, обслуживающий дебетовые карты Mastercard и UnionPay (UPI) по лицензии с сохраненным значением (SVF), и позволяющий пополнять их с помощью банковского перевода или криптовалюты (BTC, ETH, LTC или токена). Владельцы наших карт смогут снимать наличные деньги в банкоматах по всему миру и расплачиваться за любые услуги.
С момента прихода в команду я успел заключить 2 крупных договора на сотрудничество с Китаем, благодаря чему, в частности, у нас теперь очень много работы. Перед нами встала задача сделать очень крутой и полезный сервис!
Недавно нашу команду пополнил отличный Ux дизайнер из Санкт-Петербурга, с которым мы уже реализовали пару проектов. figma, zeplin и все самые крутые инструменты для проектирования интерфейсов.
На данный момент наш сервис - это монолит (легаси) на RoR, но наш фронтедщик выкатил первую версию клиента на Vue.js, и теперь мы планируем переезжать на микросерарх.
Всем, кому интересно будет поработать в нашей команде, пишите, не стесняйтесь!
Да пребудет с вами сила джедаев!