О компании «Навигатор»

С 1992 года АО «Навигатор» разрабатывает и производит радиоэлектронное оборудование (СО, DME, ВНД, СД и др.), реализующее требования навигации, посадки, в том числе АЗН-В (1090 ES), TCAS, TAWS, а также многофункциональные системы, вычислительные модули, системы индикации.

Специалисты АО "Навигатор" осуществляют полный цикл научно-производственной деятельности: исследование, разработка, производство, испытания, реализация, сопровождение в эксплуатации.

На данный момент мы являемся не только одними из лидеров в отрасли приборостроения, но и современной компанией, которая заботится о своих сотрудниках и их корпоративной жизни. Мы хотим, чтобы придя в компанию, вы ощутили себя частью той истории, которую мы создаем уже более 30 лет.

Мы будем рады видеть в составе нашей команды именно Вас: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Вакансии компании «Навигатор»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Навигатор»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
АСКОН
1 сотрудник
ТЕКС
1 сотрудник