О компании «АКБ Энергобанк»

АКБ «Энергобанк» (АО) - это не только один из старейших и динамично развивающихся банков России, но и достойный работодатель. Ищете идеальное место, чтобы начать свою карьеру или Вы профессионал, уже работаете и думаете, в каком направлении сделать следующий шаг? Наш банк постоянно развивается, а команда регулярно пополняется. Мы ждем как специалистов без опыта, так и состоявшихся профессионалов. Развитие сотрудников — наш приоритет. Стремитесь к совершенству? Мы поможем его достичь. 

АКБ «Энергобанк» (АО) приглашает талантливых и амбициозных специалистов присоединиться к нашей команде. Мы ценим в людях профессионализм, умение оперативно принимать грамотные решения, способность работать в ритме команды, решая задачи, стоящие перед банком. От новых сотрудников Банк ожидает высокой мотивации к обучению и профессиональному развитию, стремления придерживаться высоких стандартов в работе с клиентами.

Большое внимание банк Энергобанк уделяет своей работе с частными и корпоративными клиентами. Энергобанк в Казани одно из самых развитых банковских учреждений, которое получило высокую оценку многих рейтингов.

Для юридических лиц банк Энергобанк предлагает работу с ценными бумагами, индивидуальное кредитование, лизинг, интернет услугу клиент-банк, с помощью которой можно круглосуточно управлять своим счетом через интернет.

Перечень услуг, который предлагается для физических лиц постоянно пополняется. Энергобанк предлагает: потребительское кредитование, автокредитование, выпуск и обслуживание кредитных карт, кредиты на улучшение жилищных условий и покупку недвижимости.

Вакансии компании «АКБ Энергобанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АКБ Энергобанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
ID Finance
1 сотрудник
Уралсиб
1 сотрудник
Росбанк
1 сотрудник
Банк Заречье
1 сотрудник
Связной
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк России
1 сотрудник
beeline
1 сотрудник
ICL Services
1 сотрудник
Росбанк
1 сотрудник