У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «UKRSIBBANK»

UKRSIBBANK работает на рынке Украины с 1990 года. Банк предлагает клиентам качественное обслуживание в лучших европейских финансовых традициях. 60% акций банка принадлежат одной из крупнейших финансовых групп BNP Paribas, 40% — ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития).

Нам доверяют почти 2 млн. клиентов, 170 тыс. компаний СМБ и 600 групп корпоративных компаний — лидеры украинской экономики и международные корпорации. К услугам наших партнеров доступны около 260 отделений и 1000 банкоматов по всей территории Украины.

Наши ценности и этичное поведение касаются каждого направления нашей работы. Мы уже много лет развиваем социальную ответственность и пользу для общества. Основные направления развития нас, как компании, которая может влиять на изменения в мире — это предотвращение изменения климата, развитие молодежных инициатив, поддержка предпринимательства и местных инициатив.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «UKRSIBBANK»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «UKRSIBBANK»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
УКРСОЦБАНК
7 сотрудников
ПриватБанк
6 сотрудников
ПРАВЭКС-БАНК
2 сотрудника
Ощадбанк
2 сотрудника
В какие компании уходят
ОТР
5 сотрудников
B.TECH
2 сотрудника
ОТП Банк
2 сотрудника
КБ "НАДРА"
2 сотрудника