У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «UNICUM»

UNICUM — лидер в производстве оборудования и технологий для индустрии автоматизированной торговли и оборудования для приема платежей (платежных терминалов). Компания разрабатывает и создает инновационные продукты и технологии для вендинга и приема платежей, повышающие эффективность и прибыльность вашего бизнеса, делающие его проще и доступней для вас и ваших клиентов.

История компании UNICUM беспрецедентна в индустрии вендинга и автоматизированной торговли. Компания, создавшая производство вендингового оборудования в России с нуля, стала всего за несколько лет одним из ведущих мировых производителей оборудования для индустрии автоматизированной торговли, заработав репутацию лидера в области технологий и инноваций.

Сегодня мы предлагаем высокотехнологичные продукты и кастомизированные решения для вендинга, индустрии самообслуживания, банковского сектора. Сегодня UNICUM обладает крупнейшим производственным центром в Санкт-Петербурге, сервисными и дистрибьюторскими офисами в 25 городах России, во Франции, Испании, Румынии.

Мы постоянно помним, что UNICUM работает в высококонкурентной отрасли — именно по-этому новые разработки, инновации, а также обеспечение самого высокого уровня качества являются ключевым авспектом нашей деятельности.

Сегодня в состав компании входят:

  • самый современный и высокотехнологичный производственный комплекс;
  • международная команда опытных и высококвалифицированных инженеров-разработчиков;
  • сеть сервисных центров и дистрибьюторских подразделений по всей России;
  • налаженные тесные связи с ведущими поставщиками ингредиентов, комплектующих и запчастей для вендинга.

Вакансии компании «UNICUM»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «UNICUM»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 1 из них оставил комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 25 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Ростелеком
1 сотрудник
Nortel
1 сотрудник
РОСМЭН
1 сотрудник
В какие компании уходят
VIAcode
2 сотрудника
Selectel
1 сотрудник
GS Labs
1 сотрудник
ФБК
1 сотрудник
Айсберри
1 сотрудник