У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «AstraZeneca»

AstraZeneca входит в десятку крупнейших мировых фармацевтических компаний, которые занимаются научными исследованиями, производством и продвижением лекарственных средств, а также медицинским обеспечением.

Управление АстраЗенека осуществляется из центрального офиса в Лондоне (Великобритания), а руководство научно-исследовательскими работами — из города Сёдерталье (Швеция).

АстраЗенека владеет 31 заводом по производству продукции, расположенными в 20 странах мира.

Ежедневно более 15 млн. долл. компания инвестирует в научно–исследовательскую деятельность.

11 научно-исследовательских центров, расположенных в 7 странах: Швеции, Великобритании, США, Канаде, Франции, Индии и Японии.

За последние годы АстраЗенека добилась серьезных научных достижений в ведущих областях медицины, таких как онкология, кардиология, гастроэнтерология, психиатрия, пульмонология, антибиотики, анестезия. Результатом этих достижений стал обширный портфель продуктов: ряд препаратов-мировых лидеров и большое число препаратов с высоким потенциалом, соответствующих потребностям пациентов и медицинских работников. Среди них препараты, применяемые в лечении желудочно-кишечных заболеваний, рака молочной железы, шизофрении, астмы и т.д.

Вакансии компании «AstraZeneca»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «AstraZeneca»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Abbott
2 сотрудника
Никомед
1 сотрудник
Верофарм
1 сотрудник
ITMS Россия
1 сотрудник
Nutricia
1 сотрудник
В какие компании уходят
Kodland
2 сотрудника
Фриланс
2 сотрудника
Aldridge Baine Morton
1 сотрудник
АКРИХИН
1 сотрудник
ИНГОССТРАХ БАНК
1 сотрудник