У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КГЭУ»

Казанский государственный энергетический университет (ФГБОУ ВО «КГЭУ», КГЭУ) (тат. Казан дәүләт энергетика университеты) — государственное высшее учебное заведение, которое является одним из трёх специализированных энергетических вузов в России, расположено в Казани. Университет ведёт подготовку специалистов в области энергетики, а также переподготовку кадров и повышение квалификации.

Университет осуществляет образовательную деятельность по трём формам обучения: очной, очно-заочной (вечерней) и заочной. В вузе установлена многоуровневая система образования. Ведётся подготовка как бакалавров (по 16 направлениям подготовки) и магистров (по 11 направлениям подготовки), так и специалистов (по 32 специальностям). Также осуществляется обучение в аспирантуре и докторантуре, повышение квалификации и стажировка преподавателей вузов и техникумов. В университете организован процесс получения второго высшего образования.

Вакансии компании «КГЭУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КГЭУ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (4)
Откуда приходят в компанию
КФУ
2 сотрудника
МВД РФ
1 сотрудник
В какие компании уходят
КФУ
2 сотрудника
Казаньоргсинтез
2 сотрудника
Бахетле
1 сотрудник
Auriga
1 сотрудник
БАРС Груп
1 сотрудник