У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ВСГУТУ»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ФГБОУ ВО «ВСГУТУ») — одно из крупнейших высших учебных заведений Сибири и Дальнего Востока. До июля 2011 носил название «Восточно-Сибирский государственный технологический университет» (ГОУ ВПО ВСГТУ).

Восточно-Сибирский технологический институт (ВСТИ) был основан 19 июня 1962 года на базе технологического и строительного факультетов Бурятского сельскохозяйственного института. В 1994 году ВСТИ обрел статус государственного технологического университета. В 2011 году переименован в ВСГУТУ.

В настоящее время в университете обучаются свыше 15 тыс. студентов различной формы обучения, работают более 1900 преподавателей и сотрудников. Университет готовит специалистов по 76 специальностям и 5 направлениям бакалавров и магистров.

Университет имеет 24 учебных корпуса, 5 студенческих общежитий, Культурно-досуговый центр, санаторий-профилакторий «Юность», спортивно-оздоровительный лагерь «Ровесник» на берегу оз. Байкал и 2 базы отдыха (п. Горячинск и п. Аршан), научную библиотеку.

В университете работает более 120 докторов наук и более 450 кандидатов наук.

Вакансии компании «ВСГУТУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ВСГУТУ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Luxoft
3 сотрудника
НПО «Аналитика»
1 сотрудник
Roistat
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник