У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Медком-МП»

Компания «Медком-МП» работает на Российском рынке c 1995 года и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения. Ассортимент продукции, предлагаемый нашей Компанией,  насчитывает  более 1000 товарных позиций.

В настоящее время, в России 98 филиалов и обособленных подразделений ООО «Медком-МП» с собственными складами и доставкой, со штатом более 2500 человек. На потребительском рынке наша rомпания представляет такие бренды как презервативы Contex, Durex, тесты Evi, средства по уходу за ногами Scholl и другие. 

ООО «Медком-МП» является также дистрибьютором крупнейших мировых производителей средств индивидуальной защиты медицинского персонала — таких как Ansell, WRP,  Kimberly Clark, URGO, Helm и ряда других, что позволяет занимать доминирующее положение на рынке России по данному направлению.

Вакансии компании «Медком-МП»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Медком-МП»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Nestlé
1 сотрудник
Концерн КАЛИНА
1 сотрудник
Эталонбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Reckitt Benckiser
2 сотрудника
ТД ТРАКТ
1 сотрудник
МИКОЯН
1 сотрудник
Alliance Healthcare Russia
1 сотрудник