О компании «Росагролизинг»

АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по технической и технологической модернизации отечественного АПК.

Уставный капитал АО «Росагролизинг» составляет более 83 млрд рублей, 99,99 % акций компании принадлежит Российской Федерации.

АО «Росагролизинг» является государственной компанией, успешно выполняющей задачи, поставленные Правительством Российской Федерации по обеспечению отечественных сельхозтоваропроизводителей сельскохозяйственной техникой и оборудованием; высокопродуктивным племенным скотом; животноводческим оборудованием; оборудованием для переработки сельскохозяйственной продукции; тепличными комплексами; техникой для мелиорации и орошения; техникой для борьбы с лесными пожарами и ведения лесозаготовок; оборудованием для предприятий лесопереработки; технологическим оборудованием для хранения и переработки рыбной продукции; техникой для малой сельскохозяйственной авиации.

Деятельность АО «Росагролизинг» направлена на выполнение целевых показателей Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг. и Доктрины продовольственной безопасности РФ.

Вакансии компании «Росагролизинг»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Росагролизинг»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
РУТ (МИИТ)
1 сотрудник
Интерфакс
1 сотрудник
Amphora Group
1 сотрудник
Росимущество
1 сотрудник
В какие компании уходят
AISA IT-Service
1 сотрудник
Rambler&Co
1 сотрудник
АКАДО Телеком
1 сотрудник
Ж
1 сотрудник
БЕРГ Холдинг
1 сотрудник