У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «DEPO Computers»

Компания DEPO Computers — системообразующее предприятие отечественной радиоэлектронной промышленности, российский разработчик и производитель вычислительной техники и сложных комплексных систем.

DEPO Computers активно формирует рынок информационно-коммуникационных технологий, развивает научно-технический и кадровый потенциалы России.

Компания проектирует и разрабатывает уникальные решения под индивидуальные требования российских заказчиков. Сеть из более чем 200 интеграционно-сервисных центров оказывает услуги по внедрению, пуско-наладке и сервисному обслуживанию решений DEPO на всей территории РФ.

Компания DEPO Computers является одним из учредителей Консорциума «Вычислительная техника», созданного российскими разработчиками и производителями электронной продукции при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

  • Масштабное промышленное производство компьютерной техники на собственном заводе — 11 конвейерных линий, более 25 тыс. серверных и 320 тыс. компьютерных систем в год 
  • Собственный научно-исследовательский центр 
  • Центр компетенций по проектированию и внедрению комплексных решений 
  • Разработка уникальных решений под потребности заказчика 
  • Лицензии ФСТЭК и Минкомсвязи России 
  • Сеть из 200 сервисных центров по всей территории России 
  • Отработанная система логистики с доставкой в любую точку страны

DEPO Computers работает в России, предлагая заказчикам надежную и доступную по цене отечественную альтернативу импортным решениям.

Вакансии компании «DEPO Computers»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «DEPO Computers»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Евросеть
2 сотрудника
МВ
2 сотрудника
Formoza
2 сотрудника
Оверсан-Меркурий
2 сотрудника
Softline
1 сотрудник
В какие компании уходят
Инфосистемы Джет
2 сотрудника
Hewlett Packard Enterprise
2 сотрудника
Евросеть
2 сотрудника
Яндекс
2 сотрудника
Softline
2 сотрудника