У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ГК «Бородино»»

ГК «Бородино», основанная 1994 году, является одной из крупнейших транснациональных корпораций в России, интересы которой распространяются на различные сферы деятельности. 

По версии журнала «Форбс» занимает 38 место в рейтинге «200 крупнейших частных компаний». На сегодняшний день Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 30 тысяч сотрудников. Структурные подразделения ГК «Бородино» расположены в российских регионах, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в России, а также инвестирует средства и в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.

Группа Компаний «Бородино»» является одной из самых крупных и диверсифицированных российских финансово-промышленных групп и занимает ведущие позиции в целом ряде бизнес-направлений. Сегодня в компаниях, контролируемых Группой в России, странах ближнего зарубежья и Европы, работает свыше 15 000 человек. 

Вакансии компании «ГК «Бородино»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ГК «Бородино»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (4)
Откуда приходят в компанию
ЦВ «ПРОТЕК»
1 сотрудник
ДОН-Строй
1 сотрудник
Energy Consulting
1 сотрудник
TopS BI
1 сотрудник
Виват Персонал
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
2 сотрудника
Фирма «1С»
1 сотрудник
Optima Consulting
1 сотрудник
Castorama
1 сотрудник
ПрессХаус
1 сотрудник