У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ЭПО «Сигнал»»

Группа компаний «Сигнал» — это динамично развивающаяся бизнес-группа, специализирующаяся на промышленном производстве приборной продукции и газового оборудования.

Группа предприятий «Сигнал» имеет четкие цели и действует в своем функциональном направлении (производство, продажи, разработки, лизинг, автоэкспедиция и пр.).

Сегодня ООО ЭПО «Сигнал» — успешное развивающееся предприятие, продукция которого широко известна на всей территории Российской Федерации и в ряде иностранных государств.

С задачами, поставленными перед коллективом, может справиться только сплоченная и дружная команда профессионалов, в которой каждый понимает цели и задачи предприятия, работает с удовольствием и обладает высокой квалификацией.

Наши корпоративные ценности — клиентоориентированность, командный дух, профессионализм, ответственность, инициативность, доверие

Вакансии компании «ЭПО «Сигнал»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ЭПО «Сигнал»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
GANDIVA
1 сотрудник
Henkel
1 сотрудник
ИНТЕЛИС
1 сотрудник
Kept
1 сотрудник