У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ИнвестКапиталБанк»

ИнвестКапиталБанк работает на рынке банковских услуг Республики Башкортостан с 1993 г. По оценкам рейтинговых агентств ИнвестКапиталБанк занимает вторую позицию среди самостоятельных банков республики, 25 место по активам в уральском регионе («Эксперт-Урал»), входит в Топ-100 потребительских и Топ-300 лучших банков России (РБК рейтинг). ИнвестКапиталБанк — универсальная кредитная организация, предоставляющая полный спектр услуг для физических и юридических лиц. Мобильность, индивидуальный подход, выгодные тарифы по банковским продуктам наряду с разветвленной сетью офисов Банка позволяют наиболее полно удовлетворить потребности клиентов. Банк имеет разветвленную сеть офисов — всего 43, в том числе 22 в Уфе, 16 в крупных городах Башкортостана и 5 за пределами республики в Казани, Челябинске, Перми и Тюмени. ИнвестКапиталБанк входит в банковскую группу СМП. Головная структура группы Коммерческий банк «Северный морской путь» (СМП Банк) — уполномоченный банк ряда российских государственных структур и региональных администраций. Помимо ИнвестКапиталБанка и СМП Банка в группу также входят российский МБТС-Банк и латвийский SMP Bank. Суммарные активы банковской группы более 25 млрд. руб. ИнвестКапиталБанк — современный универсальный банковский институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг как для крупных промышленных предприятий, так и для предприятий малого и среднего бизнеса.

Вакансии компании «ИнвестКапиталБанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИнвестКапиталБанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Уралсиб
2 сотрудника
Евросеть
1 сотрудник
Нефтеавтоматика
1 сотрудник
Русфинанс Банк
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят