У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «1001 Тур»

Компания «1001 Тур» работает с 2002 года. Сейчас это крупная сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах России и СНГ. Все офисы «1001 Тур» работают по единому стандарту качества, с единой on-line базой туров.

С 2014 года «1001 Тур» входит в состав группы компаний TBS Group. TBS Group объединяет несколько известных брендов, работающих в турбизнесе, и имеет большую базу агентств и клиентов. 

В группу компаний входят: Крупнейший Центр бронирования туров, сети туристических агентств «TBS», «1001 Тур», «Мастер отдыха», система поиска и бронирования туров ruSPO.ru, онлайн каталог туров Avianta, электронный каталог отелей, основанный на отзывах и фотографиях туристов – HotelOut, популярнейший Интернет-каталог – Turizm.ru.

Востребованные в компании навыки

PugHTMLMySQLUnix

Вакансии компании «1001 Тур»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «1001 Тур»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Яндекс
1 сотрудник
CyberPlat
1 сотрудник
STS Logistics
1 сотрудник
iBox
1 сотрудник
В какие компании уходят
Ведомости
1 сотрудник
CarPrice
1 сотрудник
FastLane Ventures
1 сотрудник
Digital October Group
1 сотрудник