У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АО «Мосводоканал»»

Акционерное общество «Мосводоканал» — крупнейшая в России водная компания, предоставляющая услуги в сфере водоснабжения и водоотведения около 15 млн. жителей Москвы и Московской области — около 10% всего населения страны.

Мосводоканал является безусловным лидером отечественной отрасли водоснабжения и канализации: количество абонентов, юридических лиц, превышает 58 тысяч. Компания обеспечивает население Московского мегаполиса питьевой водой, которая по критериям качества соответствует не только отечественным, но и нормативным требованиям ведущих стран мира. Это подтверждают результаты участия Мосводоканала в международном исследовании деятельности водоканалов, организованном Европейским Сотрудничеством Бенчмаркинга (ЕВС) при поддержке Международной Водной Ассоциации (IWA). При этом уровень тарифов на холодное водоснабжений в Москве в 2-3 раза меньше по сравнению с развитыми странами.

Компания — общепризнанный технологический лидер в области внедрения новейших технологий. Мосводоканал полностью отказался от использования жидкого хлора для дезинфекции питьевой воды и перешел на безопасный раствор гипохлорита натрия. На станциях водоподготовки Москвы используются самые крупные в России озоносорбционные блоки и система мембранного фильтрования. АО «Мосводоканал» эксплуатирует на Курьяновских очистных сооружениях самый крупный в мире блок по ультрафиолетовому обеззараживанию сточных вод с проектной производительностью 3 млн.куб.м/сутки.

Востребованные в компании навыки

PHPHTML

Вакансии компании «АО «Мосводоканал»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АО «Мосводоканал»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
3M Россия
2 сотрудника
Росагролизинг
1 сотрудник
ЦОПэнерго
1 сотрудник