У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Baltic Group International»

За 28 лет успешной работы Baltic Group International стала одним из признанных лидеров на рынке рекрутинга морского персонала и продолжает динамично развиваться.

Успех компании, ее нынешнее положение во многом обусловлены правильно определенной политикой: выверенной стратегией развития, четко сформулированными приоритетами, нацеленностью на результат.

Открытие региональных офисов BGI в крупнейших морских центрах на территории бывшего СССР было продиктовано потребностями бизнеса и явилось частью планомерной политики компании. Сегодня наша компания представлена в городах: Таллинн, Рига, Санкт-Петербург, Архангельск, Находка, Калининград, Самара, Новороссийск, Астрахань, Тбилиси и Батуми.

Офисы Baltic Group International работают в тесном контакте друг с другом и осуществляют рекрутинг морского персонала любой специализации и квалификации на всей территории пост-советского пространства.

Вакансии компании «Baltic Group International»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Baltic Group International»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Фриланс
1 сотрудник
Pichesky
1 сотрудник
Русфинанс Банк
1 сотрудник
X5 Tech
1 сотрудник