У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Informicus»

Informicus — это российская компания, оказывающая полный спектр услуг в сфере информационных технологий для компаний различных отраслей и видов деятельности. Наша компания основана в 2006 году. За прошедшее время создано немало собственных программных продуктов, осуществлены многочисленные внедрения как своих решений, так и решений сторонних партнерских компаний. 

С 2008 года мы являемся партнерами Microsoft со статусом Certified Partner. У нас сформировалась боеспособная команда профессионалов, которая добросовестно и с высоким качеством реализует все возникающие проекты.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  1. Разработка программного обеспечения на заказ;
  2. Внедрение, развитие и поддержка собственного продукта — UnicPeople;
  3. Работа на биржевом рынке: создание торговых роботов и аналитических продуктов.

Наша миссия — делать именно то, что нужно заказчику. Мы не учим вас, а помогаем вам реализовать все ваши идеи максимально эффективно используя весь свой накопленный опыт.

Наши заказчики для нас всегда не просто клиенты, а еще и партнеры, с которыми мы выстраиваем долговременные отношения.

Наш коллектив работает быстро и слаженно на всех стадиях реализации проектов: от этапа анализа бизнеса заказчика (бизнес проектирования, оптимизации бизнес-процессов, сбора, анализа и документирования функциональных требований, поиска и анализа решений для интеграции с существующими системами) до внедрения и сопровождения готовых программных решений.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Informicus»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Informicus»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Аргуссофт Компани
2 сотрудника
SIMPALS
1 сотрудник
Lenta.ru
1 сотрудник
РГЭУ (РИНХ)
1 сотрудник
В какие компании уходят
Alytics
2 сотрудника
EPICOR
2 сотрудника
Mindbox
1 сотрудник
CQG
1 сотрудник
Sitronics Group
1 сотрудник